Незабываемая встреча в номере 519

Итак, на Баданге я искала спонсора, в связи со своими денежными проблемами. Попадались абсолютно разные люди, но особого удовольствия с ними я не получала. И вот однажды мне написала одна очень привлекательная девушка, о том, что хочет сделать подарок своему молодому человеку. Во время переписки мы обговорили детали, место и время. Затем обменялись номерами телефонов и договорились о встрече.

 И вот я стою у дверей номера, в ожидании, что же меня ждет там, за дверью. Сердце начинает колотиться быстрее, и воображение начинает рисовать картины возможных событий. Постояв пару минут, я стучу в дверь номера 519. Она открывается и перед моими глазами стоит девушка непередаваемой красоты! Я захожу в номер, медленно снимаю верхнюю одежду.

Девушка сразу отдает мне деньги. Затем она достает бутылочку Мартини м смотрит на меня вопросительным взглядом. Я, разумеется, киваю головой и она наливает нам по бокалу.

Сначала беседа не клеится, но спустя каких-то двадцать минут мы общаемся как подруги, я узнала много нового и интересного, и в тот момент я поняла, что эта девушка покорила меня.

Да, это наверно странно, но именно тогда я осознала, что ни капли не жалею о своем появлении в этой гостинице, и о своем пребывание на этом сайте. И в этот момент раздается стук в дверь. В комнату вошел её молодой человек. Он был высокий, атлетического сложения молодой человек, на вид я бы не сказала, что ему больше двадцати пяти лет. Как оказалось он баскетболист. Мы продолжили общение, дабы немного познакомиться и раскрепоститься.

Прошло всего пятнадцать минут, Вика грациозно двигаясь по комнатке, скидывала с себя вещи. Дальше от ненужных предметов гардероба она помогла избавиться и мне. Она аккуратно положила меня на кровать, раздвинула мои подрагивающие ноги и язычком начала ласкать мой клитор. Я была просто на седьмом небе от удовольствия. Поскольку я лежала на спине, она стояла на четвереньках на полу, её молодой человек пристроился сзади и изредка, ублажая меня, из её груди вырывались стоны.

Это казалось, продолжалось бесконечно, но в один момент мы решили поменяться местами. Мы с Викой сели на край кровати, а её молодой человек подошел к нам. Я взяла в руки его член и принялась жадно его обсасывать, Вика же в этот момент вылизывала его яички. Вскоре минет закончился, опять же, сменой поз. На этот раз он лег на спину, а я оказалась сверху, такого количества эмоций я никогда не испытывала: мне было немного больно, но при этом почти при каждом своим движением вверх - вниз на меня нахлынули волны удовольствий, и с каждой этой волной я чувствовала приближение оргазма. Я слышала стоны Вики, и от этого мне становилось еще приятнее. Вика в это время сидела на нем и он ласкал её киску языком, она так же, как и я не могла больше терпеть и мы все втроем кончили одновременно.

Полежав минуту, её молодой человек пошёл в душ, а мы так и остались лежать в этой мягкой постели. Спустя пару минут Вика сказала, что хочет еще. Я не могла ей отказать, мы легли в позу 69 и продолжали доставлять друг другу удовольствие. Вскоре из душа вернулся парень. Он смотрел на нас и снова возбудился, на этот раз Вика опять стояла на четвереньках, моя голова была у нее между ног и продолжала вылизывать её киску. Молодой человек имел её анально. Стоны Вики перебывали любые звуки в комнате и очень громко закричав она кончила, её накрыл бурный оргазм. Как собственно говоря и её парня. Дальше я пошла в душ, привела себя в порядок, оделась и вышла к ним. Они абсолютно довольные лежали на кровати, увидев что я вернулась, так же собрались в душ.

Пока я ждала их, я поняла одну вещь. Это был лучший секс в моей жизни, с Викой никто никогда не сравнится, и я не могла взять те деньги, что она мне дала. Приподняв её сумку, я положила под неё конверт. Как только они вышли из душа, я сказала, что мне пора ехать. Мы попрощались и больше не переписывались и не созванивались. Но после этого я поняла еще одну вещь, я больше не буду заниматься этим. Я нашла работу, теперь у меня есть молодой человек. Но я очень часто вспоминаю тот вечер в номере 519.

Автор: Александра, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства