Половой инстинкт

Весной прошлого года я, как мартовская кошка, следуя зову природы, отправилась на поиски приключений. Вибратор и мастурбация, конечно, помогали разрядиться, но не избавляли от дикого желания секса. Мое тело хотело мужчину, сознание равнодушно воспринимало приближающуюся сессию, оно было занято визуализацией больших изогнутых членов с вздувшимися жилками, розовых поджатых яиц, накаченных торсов…

На тот момент у меня не было никакого опыта отношений с противоположным полом – ни прогулок за руку по вечерним улицам, ни поцелуев на лавочке в парке, а что говорить о сексе? Я бы не сказала, что все это время придерживалась строгих нравов, хранила себя для некого эфемерного Единственного, нет. Скорее дело было в низкой самооценке, замкнутом образе жизни, строгой маман, да и просто… удачный случай что-то не подворачивался.

Я решила искать кого-то для секса через интернет-ресурсы - не на улице же дергать мужчин за рукав с просьбой: «Молодой человек, не могли бы вы мне воткнуть!» Набрав в поисковике «сайты знакомств» я нашла «Бадангу». Загрузила несколько фотографий, стала общаться. Много мужчин предлагали помочь растянуть мою узенькую дырочку, но практически все были с женами или подругами. Я же искала свободного секс-инструктора.

А пока, делясь своими фантазиями на сайте, я мастурбировала по несколько раз за день. Конечно, это отличный способ познать своё тело, но мужские руки, губы.. ну и, конечно, член - не заменят никакие игрушки и фантазии...

В апреле я нашла Максима. Очень корректен, доброжелателен. Мы отлично пообщались на Баданге и, обменявшись фото, решили встретиться. Был весенний вечер, Максим заехал за мной. Как сейчас помню – мы в машине, я очень волнуюсь, но это не мешает моей дырочке течь. В жизни он еще лучше – волевой подбородок, подтянутая фигура, хороший одеколон. С заднего сиденья он достает охапку белых роз и говорит: «Это тебе». Я в восторге чмокаю его в щеку. Мы катаемся по освещенному вечерними огнями городу, непринужденно треплемся о всяких пустяках.

Я думаю мы оба понравились друг другу, нам было легко вместе. После встречи он спросил на сайте - Ну что, я прошел кастинг? – и, конечно, получил утвердительный ответ.

Вот я в короткой юбчонке у зеркала в прихожей поправляю прическу. Звонит телефон, низкий голос спрашивает:
- Ты там не передумала? Стою у подъезда.

Автомобиль рассекает дорогу, я отмечаю, как Максим уверенно управляет, и мне это нравится.

Большая комната с огромной кроватью, шторы задернуты, приятный полумрак. Я очень волнуюсь. Максим сзади обнимает меня и притягивает к себе, его твердый член упирается мне в ягодицы, он хрипло дышит и начинает сжимать грудь, плечи, страстно целовать в шею.

- М-м-м.. ты надела блузочку, - рычит он, - я хочу ее с тебя снять. Он расстегивает пуговку за пуговкой, целуя шею, грудь, живот. Его руки нащупывают застежку бюстгальтера, и вот моя грудь с возбужденными сосками торчит. Я, краснея, прикрываюсь ладонями.

- У тебя классная грудь, - Максим целует ее, засасывая и слегка покусывая сосочки. Я расстегиваю замок на юбке, она падает на пол, и остаюсь только в черных чулках и трусиках.

Он гладит мои бедра, обняв за талию, тянет на кровать… Я ложусь на спину и смотрю как он расстегивает рубашку, снимает брюки и идет ко мне. Мы целуемся (мой первый поцелуй), он ложится сверху, ласкает грудь, я давно накалилась и очень хочу его.

- Пора вставлять, - прошу я, попутно отмечая, что моя скромность куда-то улетучилась.
- Еще рано, я мало тебя поласкал, - отвечает он и накрывает мою девочку ладонью, - оуу, ты уже мокрая..
- Я текла уже в машине.
Он нависает сверху и хочет войти в меня…
- А как же презервативы? – я еле уговариваю его надеть резинку…

Он упирается головкой в мои губки, нажимает и начинает входить в дырочку, там очень узко, но он растягивает меня, вставляя до упора. Я чувствую приятную боль и толчки большого члена. На его лице выступает пот, Максим, как бы извиняясь, говорит:
- В резинке я долго не кончаю…
- Наоборот, все отлично, - думаю я, - хочется многое попробовать.

Он поворачивает меня на бок и резко трахает, глубоко проникая. Потом кладет на спину и заходит сзади.
- Давай, как ты хочешь, я скоро кончу.

Я с удовольствием встаю на коленки и кладу голову на кровать. Он жарит меня сзади, сжимая грудь, массируя и раздвигая ягодицы. Амплитуда участилась, он кончает и стонет. Меня это заводит еще больше…ради этих моментов стоит жить.

Мы обнимаемся, шумно дыша…
- Я в душ, - бросает Макс.

А я, решив, что все закончилась, начинаю собираться. Он, приоткрыв дверь, удивленно спрашивает:
- Ты что так рано? Хотя на первый раз, наверно, хватит… Вот так я нашла своего первого мужчину и первый секс.

Автор: Rrr, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства