Моя история знакомства, а не секса

После регистрации на Баданге жизнь явно стала веселее. Огромное количество мужчин ищущих здесь секса, заваливали письмами с предложениями знакомства и дальнейших встреч. Общение на сайте стало вносить разнообразие в скучные трудовые будни. Всем отвечать было просто не реально, поэтому поиск я вела, так сказать, методом тыка.

Когда заходила на сайт, отвечала только на вторую половину поступивших сообщений, на остальные просто не было времени. Мужчины попадались разные, синие, белые, красные... Некоторые не смотря на то, что жили в других, далеких городах, писали, что так очарованы моей красотой, что готовы хоть завтра ехать в мой город, лишь бы встретиться. Так как, девочка я взрослая таких, отметала сразу. Красавиц полно в любом городе, и ехать ради красивых глаз, в другой город, просто нет смысла. Мужчин просто любящих поглазеть на фото ню и выпрашивающих подобные фото, тоже очень много. Виртуалы одним словом. А мне нужен был реальный

На тот момент я была очарована одним своим (уже бывшим) любовником. Мужчина от секса с которым у меня сносило крышу. Но нас с ним связывал лишь секс. И этот потрясающий секс с ним начал меня привязывать к нему, а я очень не хотела привязываться к человеку, которому это было не нужно. Поэтому поиск мужчины на сайте я вела активно. Клин, клином вышибают, все-таки. Симпатизировать, после общения я начала 3 мужчинам, казавшимся мне, адекватными, довольно приятными в общении. Но для первой встречи мне нужно было выбрать одного. И я выбрала.

Выбрала самого простого и непосредственного из них, без понтов, без пафоса, рвущегося на встречу со мной. С парнем под ником Саша, общаться было легко и просто, и хоть он не вызывал у меня сразу дикого желания секса, встретиться я решила именно с ним, о чем сама ему и написала. На первой встрече, мы как минимум часа три в начале вечера убили на пустую болтовню ни о чем и обо всем. И несмотря на то, что мы не одну неделю на сайте ежедневно общались с ним, при встрече, все-таки присутствовало небольшое смущение, ведь в живую мы виделись первый раз.

Скромным моего кавалера уж никак не назовешь, но он достаточно адекватный человек, поэтому не утащил меня в постель, после пяти минут) К тому же он из соседнего города, и приехав ко мне в город, специально на встречу со мной, квартиру снял на сутки и торопиться нам было некуда, да и не зачем.

Я попросила сделать мне массаж, сама сняла платье, легла на кровать. После пятиминутной разминки он начал целовать меня в шею. Я обожаю поцелуи в шею. Наш первый секс был нежным и не торопливым. Он оказался таким неугомонным, что мы не спали почти всю ночь.

Знаете, мне давно не было так комфортно просыпаться утром рядом с мужчиной, с котрым провела первую ночь, после недавнего знакомства. Саша располагает к ощущению душевного комфорта, он мил, приятен, внимателен к желаниям девушки, и можно еще долго перечислять его плюсы, как мужчины, но оставлю их для себя, не хочу ими ни с кем делиться. И выставлять напоказ то, что хочу оставить себе.

С этого дня мы начали встречаться регулярно, раз в неделю он приезжал и мы прекрасно проводили время вдвоем. С момента первой встречи прошло почти 4 месяца, и мы до сих пор продолжаем встречаться. Были у нас и ссоры, ревность, недопонимание,  бурные примирения. Но несмотря на многие НО, расстояние, обстоятельства нашей личной жизни вне сайта, нас все равно тянет друг к другу, и это прекрасно.

Я не знаю и не загадываю, чем же закончатся наши взаимоотношения. Я просто наслаждаюсь здесь и сейчас тем, что мне хорошо. Хорошо именно рядом с ним. И спасибо, за это сайту Баданга. Я рада, что смогла найти здесь не просто мужчину на одну ночь, а того с кем мне приятно проводить много ночей рядом, и хочется еще и еще...

Автор: Марина, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства