Как я избавлялся от мыслей о бывшей

Делать было не чего. Чтобы хоть как-то убить время я открыл ноутбук, включил музыку. Немного пошарив в интернете я вспомнил слова друга что мне нужен случайный секс с незнакомкой. В чем-то он был прав, если бы я с кем-то провел ночь, мне почти наверняка удалось бы переключиться.

Немного подумав в поиск полетели слова «сайт для секс знакомств». Действительно, в поиске найдется все. Уже через пару минут я заполнил анкету на баданге и начал свой поиск. Расчет мой был прост, найти здесь девушку, неделю другую попереписываться и попробовать раскрутить её на секс. Пришлось загрузить свое фото, потому что без него нельзя было просматривать чужие. Выбрав в результатах поиска несколько своих будущих жертв, я начал небольшой спам. Только потом я узнал, что так делать не надо.

На одно из моих сообщений …(не скажу какое:)… ответила девушка под ником «Лерчик». Точнее в ответ она отправила мне смайлик.

В первую очередь рассмотрел фото на которых она была в купальнике. Она была определенно в моем вкусе.

В разговоре честно упомянул, что с недавних пор я свободная птица. Оказалось, что на личном фронте «Лерчика» тоже некоторые проблемы. У неё парень убежал к её подружке. Видно общее горе нас немного сплотило, и нам было о чем поговорить по душам. Перетерли косточки своим бывшим как следует. Не забывали мы и делать друг другу комплименты. Спустя некоторое время мы явно флиртовали. Через час нашего общения она узнала, не против ли я живого общения или я только по клавиатурам мастер.

Это был вызов в мою сторону и секунд за 15 договорились идти в клуб в тот же день... непонятно как так быстро все произошло.

В оговорённом месте я встретил веселую блондинку. Перед встречей я заметно нервничал. Все время перебирал различные варианты своего и её поведения. Вживую она была еще ярче и прикольней, чем на фото, много шутила, и смеялась с моих дурацких шуток. Настроение было отличное.

Пообщавшись еще немного вживую, я поинтересовался наверное от полного кризиса идей, как часто она знакомится на баданге.

В ответ получил расплывчатое “Иногда”, но затем она добавила, что секс можно не надеется, как минимум в тот день. Все мои волнения улеглись, напряжение ушло и стало проще.

После этих слов мы с ней тусили до трех утра. Развеялся как следует. Хорошенько подзарядившись алкоголем и энергетиками, мы пару раз целовались на танцполе. Я окончательно забыл про свою бывшую. По возвращению из клуба все-таки у нас кое-что было. А теперь уже почти два месяца встречаемся. У нас отличный секс, и еще лучшие отношения. Вот такая моя история на Баданге.

Автор: Дамир, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства