8 марта, или история с продолжением…

И вот я здесь, на Баданге! Мужчины, АУУУУ…. где же вы? ВОООТ они, повалили. Но, секундочку! Где же мужчины - то? Либо "настоящие мужчины", как они себя называют, разучились читать анкету, либо я там чего лишнего написала? Нет, вроде все предельно понятно. Почему же такой наплыв малограмотных любителей пошалить на камеру или написать "сальный" комментарий?

Основной вопрос, который себе задавала, особенно в первое время после регистрации - зачем? Так чтобы прямо безумно не хватало секса - не первопричина. Общение? - так оно на тематических сайтах довольно специфическое. Наслушалась, конечно, "лестных" и "страстных" предложений, от большинства из которых хотелось навсегда забыть о своей анкете, но изредка попадались и вполне адекватные мужчины.

Не скажу, что он меня сразу привлек, скорее заинтересовал. Засыпал стихами (утверждал, что пишет сам) и комплиментами. Вроде бы все, что он рассказывал, описывал как бы хотел со мной встретиться, я слышала и раньше, но его фразы, иногда слишком витиеватые, были до простого непосредственны. От его слов веяло не только желанием, но и теплом. Я решилась пригласить его к себе.

Восьмое марта. Надо же, как удачно совпало! Вот и долгожданная встреча. Первый раз вижу вживую. Обычный парень, не скажу, что кинематографически красив, но привлекателен, и какая - то странная улыбка... не отталкивающая, не завораживающая, а слегка хитроватая.

В руке бокал вина, по телевизору - "Любовь и голуби", рядом - привлекательный мужчина, но чего же он ждет? Мы что, кино весь вечер будем смотреть??? Вроде бы нет... начинает разминать плечи, шею... нежно массирует кожу головы и ушки. Становится легко и приятно, но я же так усну... ласковые руки спускаются к груди, а ушка касаются горячие губы и всю сонливость как рукой снимает. Покусывает мочку ушка, целует шею... я запрокидываю голову и ловлю его губы своими.. выскальзываю из его объятий… телевизор вдруг становится ненужным и я меняю его на чувственно-сексуальный голос Барри Уайта. Он помогает мне раздеться, раздевается сам. Укладывает на кровать и начинает гладить тело руками. По коже приятно разбегаются мурашки. Ласковые руки и губы исследуют все тело. Язычок рисует забавные узоры вокруг сосочков, по животику, по бедрам... добирается до колен и возвращается уже по внутренней стороне бедра. Обжигает дыханием, почти касаясь губами... заставляет податься ему навстречу и ощутить жар его губ. Как же хорошо... но недостаточно.

Устал? Ну что же, я покажу тебе как надо доставлять удовольствие...! Укладываю его на спину и долго с ним играю, мой язычок и губы заставляют его постанывать все громче и громче... и, наконец, взорваться горячим фонтаном... Ах, мужчины, как же вы предсказуемы!

Снова уложил меня на спину, основательно расположился у меня в ногах. Мне кажется, он хочет отыграться. Ну - ну, пусть попробует. Хорошо. Да, так тоже неплохо. Еще лучше... удовольствие накатывает сладкими волнами Милый... да, Да,ДАААА! ЕЩЁЁЁ, ЕЩЁ, ЧУТЬ - ЧУТЬ... словно огненный цветок распускается и согревает ласковым теплом все тело изнутри. ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁЁЁ!!!!! взрыв изнутри, дрожь по всему телу…. И слезы наворачиваются на глаза, ему не видно, в комнате темно. Но я могу различить его лицо: все та же улыбка. Я вспомнила, что она мне напоминает: улыбку Чеширского кота. Пусть улыбается. Ему можно. Я только что испытала первый в жизни оргазм с мужчиной....

Автор: Натали-я, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства