Осеннее знакомство

Свои поиски я начал еще во вконтакте, лазил по секс группам, рассматривал странички участниц. Понял, что в этом хаосе может что-то и есть, но искать невозможно.

Как-то на стене странички одной из участниц группы для взрослых зацепил взгляд репост какой-то статьи с еще незнакомого для меня сайта. Статья была женская и неинтересная мне, но приглянулось ее активное и откровенное обсуждение. Оставил и я комментарий со своим телефоном прямо в статье, но его почему-то удалили. Полазил по этому сайту и решил, что с контактом покончено и буду штурмовать бадангу.

Еще при заполнении анкеты во время регистрации я понял, что попал в нужное место, это ребятки вам не контакт. Куча всяких пожеланий и предложений, было где развернуться. Надо было научиться оценивать и отфильтровывать анкеты. Это оказалось не так уж тяжело. Позже я нашел несколько подходящих собеседниц и начал общаться.

Буквально через три дня я назначил встречу в кафе. Неплохо, не ожидал от себя такого.

Как-то без особых нервов я сидел у большого окна за столиком и курил. Она появилась на десять минут раньше, застала меня немного неподготовленным и заполнила все мое внимание.

 

Неспешно завязался неловкий разговор и вот как-то пролетел час, а может и второй. На улице в полную силу начало греть солнышко. Мы вышли из кафе, я робко взял ее за руку и мы пошли гулять.

Первая встреча закончилась у ее дома. Я быстро поцеловал ее в щечку и немного постоял пока она заходит в подъезд. Она так и не обернулась - это был плохой признак, начали сомнения.

Достав сигареты, я неспешно двинулся к себе. Через 5 минут пришла смска: "Папа смотрел с балкона, жаль тоже тебя не поцеловала)". Внутри сразу все потеплело, я улыбнулся и прибавил шагу.

После первого свидания мы продолжили общение через сайт, там пикантные темы обсуждались намного легче, чем вживую.

Уже после третьего свиданья дополненного онлайн общением мы полностью разоткровенничались, и уже было без разницы, болтать о сексе на сайте или при встрече.

И тогда я спокойно без особых волнений пригласил ее домой. И даже ответ нашел на любимый вопрос: А что мы будем там делать? Я предложил ей приготовить суши дома.

Суши, изучение моих книжных полок, фоток на компе, ничего сверхъестественного. Она сидела за моим креслом и лазила в компе, а стоял за ней носом вдыхая запах ее волос. Она слегка повернулась ко мне и я поцеловал ее. Последовал долгий поцелуй. Момент между поцелуем и тем, что было дальше как-то не сохранился, помню лишь учащенный пульс и волнение как у первоклассника. Аня четвертый месяц моя девушка, секс у нас такой дикий, что все соседи слышат и завидуют. А на бадангу теперь мы заходим уже с другой целью, ищем девушку для жмж и просто поболтать о сексе с единомышленниками.

Автор: Иван, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства