Незабываемые встречи в формате МЖМ

Хорошего времени суток обитателям сайта! Начну свой рассказ с того, что я обычный солдат по контракту нашей великой Российской армии. Находясь в командировке перед ее окончанием, я решил зарегистрироваться на данном сайте с целью сексуального насыщения. После поисков на сайте я встретил очаровательную Женю.

Мы познакомились лично, пошли в кино и так далее, в общем не скучали, но рассказ не об этом.

Однажды у нас с Женей зашел разговор на тему МЖМ, и это произошло благодаря баданге. Т.к. у Жени это было впервые и она не поняла всех прелестей мжм, мы решили организовать вторую встречу... на второй встречи моя Женя была поразительна, она извивалась от оргазмов с двумя членами одновременно в попке и второй дырочке.

Валера вошел в ее попку, а я снизу потихоньку вонзился в ее киску. После чего я потерял счет времени. По словам Жени после всего этого, она была в постоянном мультиоргазме и данный кайф ни с чем не сравним.

Оговорюсь, что она у меня очень темпераментна и получает три вида не похожих друг на друга оргазма, клиторальный, вагинальный и анальный. Она просто кричала от такого кайфа, ей не было больно и ее просто трясло в судорогах. Я тоже был на седьмом небе.

Кончили мы с Валерой почти одновременно, я думаю что Женина попка в судорогах не оставила ему ни каких шансов. Когда она кончает и член в попке - отчетливо чувствуются судороги женского оргазма. После отдыха Женя прыгала на моем члене и сосала член другого мужчины, от зрелища, когда любимая женщина сосет у другого, я возбуждался еще больше. Казалось, что мой член взорвется прямо в ее цветке любви. Затем она встала на колени и своим шаловливым ротиком ласкала наши члены одновременно. Двойной минет от моей малышки нас не заставил долго ждать и мы кончили: я в ротик, а Валера на груди.

После этой встречи мы поняли, что групповой секс это наше, и теперь находимся в поисках пары. Думаем с парами будет еще лучше, и в этом сайт нам тоже поможет.

А самое главное, благодаря баданге мы нашли друг друга, влюбились и уже подали заявление в загс на июнь. Спасибо вам!

Прошу не судить меня строго, ведь я не сатирик не поэт, пишу впервые. Мирного неба над головой.

Автор: Pasha, специально для badanga.org

Конкурс! Прислать свою историю знакомства