Лучше чем Виагра: постоянная эрекция после анестезии

Одним из самых главных страхов любого представителя сильного пола является потеря способности выполнять своё природное мужское предназначение. Отсутствие эрекции для них сравнимо едва ли не с концом света. Но, оказывается, бояться нужно как-раз-таки, противоположного…

Сорокапятилетнему хорватскому стилисту Невену Цыгановичу (по другим версиям, фамилия мужчины звучит как Сеганович) пришлось лечь под нож хирурга. Впрочем, «пришлось» - это не совсем правильное слово: никакой жизненной необходимости в операции не было. Господин Цыганович просто делал очередную из своих многочисленных пластических операций. На этот раз – по коррекции формы носа. До этого мужчина уже улучшал хирургическим путём губы, подбородок, живот, и всё тот же многострадальный нос. На этот раз было решено нанести на лицо последний штрих, который должен был привести к совершенству, а именно – исправить дефект носовой перегородки.

Чтобы объединить красивое с полезным, мужчина решил делать ринопластику в Иране, где британское телевидение как раз снимало передачу о пластической хирургии. Планировалось, что Цыганович станет героем одного из её эпизодов.

Однако что-то, как говорится, пошло не так. Нет, иранские пластики справились со своей задачей, и перегородке была придана идеальная форма. Засада ждала совсем с другой стороны: во время пребывания под наркозом у мужчины началась эрекция. Наркоз прошёл, а эрекция – нет.

Вы думаете, молодой человек обрадовался? Как бы ни так: непреходящий стояк обеспечил ему массу болезненных ощущений. Бедняге пришлось срочно вылететь в Белград, где ему провели ещё одну операцию, на этот раз уже не на лице. Ко всему, политика белградской клиники оказалась такова, что там не принято раздавать направо и налево обезболивающие, поэтому ещё несколько дней после операции Цыгановичу пришлось изрядно помучиться.

Послеоперационная реабилитация должна продлиться несколько месяцев. Надеемся, по их истечении у мужчины будет с интимным здоровьем всё в порядке. Да и психическое тоже должно поправиться: такая история кого угодно излечит от излишней тяге к красоте.

Цыганович

Кстати говоря, случай с Цыгановичем является не уникальным. Так, несколькими месяцами ранее СМИ сообщили о пятидесяти восьмилетнем голландце, у которого приапизм (именно так называют медики перманентную реакцию, вызванную не половым возбуждением, а иными причинами) наступил после операции по удалению опухоли. Сильные медикаменты что-то нарушили в механизмах притока и оттока крови, в результате чего болезненная эрекция сохранялась у мужчины двое суток.

Голландца, конечно, жаль, а вот Цыгановичу, похоже, проблема пошла на пользу. Вряд ли бы он заработал столь широкую популярность каким-либо другим способом. Похоже, теперь его карьера резко взлетит вверх!