Иллюзия измены

Как изменить не изменяя

Природная склонность представителей сильного пола к полигамии стала причиной огромного количества ссор, скандалов и разрушенных браков. До недавнего времени казалось, что разрешить противоречие между естественной особенностью и общественной моралью невозможно. Но недавно перед мужчинами, страдающими от семейного однообразия, но не желающими нарушать священные семейные обеты, забрезжил лучик надежды…

Оказывается, современные технологии вполне способны предоставить мужчине возможность заниматься сексом с любой из женщин мира, не изменяя при этом своей благоверной, и не рискуя привнести в свой семейный очаг чужеродные возбудители ЗППП и СПИДа.

Как такое может быть? – спросят удивлённые читатели. А некоторые из них, возможно, уже догадались: при помощи виртуальной реальности!

 

Специалисты компании VR Bangers презентовали своё новое изобретение – специальную гарнитуру, которую мужчине нужно надеть во время супружеского секса. В результате вместо привычной и где-то даже поднадоевшей жены перед взором мужа предстанет любая порно-звезда, актриса, спортсменка или политик.

Создатели инновационного гаджета прекрасно понимают, что далеко не каждая женщина с восторгом воспримет их идею. С другой стороны, инженеры полагаются на мудрость представительниц прекрасной половины человечества, ведь использование спец-гарнитуры способно уберечь мужчину от реальной измены, которая, согласитесь, несёт отношениям гораздо большую опасность. Кроме того, использование VR-устройства позволит привнести в супружеский секс новые яркие краски и улучшить его не только для мужчин, но и для женщин.

виртуальная реальность

А по нашему мнению, проблему женского недовольства новым изобретением решить проще простого: достаточно всего-навсего выпустить подобный девайс для женщин. Ну кто, скажите, откажется от почти настоящего секса с Ричардом Гиром или Джонни Депом? Правда, тогда претензии могут начать предъявлять мужчины, которые, помимо склонности к полигамии, отличаются ещё и повышенными собственническими чувствами. Зато все окажуться в фавном положении, а это – самое главное!

Впрочем, все дискуссии потому поводу пока преждевременны, ведь изобретение всё ещё даже не перешло в стадию активних испытаний, и его внедрение – вопрос будущого.

А нам остаётся лишь повторить:

  • При помощи инновационного устройства мужчина может заняться сексом с любой из женщин. Правда, только виртуально.
  • Женщины не одобряют нововведение и требуют равноценного устройства для себя.