Мужчины предпочли секс-куклу настоящей женщине

Всеобщая компьютеризация, информатизация и роботизация проникли даже в такую тонкую и интимную сферу, как секс. Причём, глубина проникновения (простите за каламбур) весьма серьёзна: роботы вступают в конкуренцию с живыми людьми и, что интересно, побеждают…

…Владельцы одного из публичных домов Дублина решили дополнить список предоставляемых заведением услуг ещё одной: клиентов теперь может обслужить не одна из сотрудниц, а секс-кукла. Белокурый робот по имени Долли был привезён в Ирландию из Соединённых Штатов Америки. Мужчин привлекают не столько внешние данные красавицы (хотя, они тоже на высоте: грудь пятого размера, тонкая талия, пухлые губы и идеальной стройности ножки), сколько её покорность и молчаливость.

кукла Долли

Особую популярность Долли приобрела у неуверенных и стеснительных клиентов, которым трудно наладить коммуникацию с живой партнёршей. С куклой же у них нет никаких проблем. «Возьми меня прямо сейчас, и делай со мной всё, что хочешь» - говорит её томный взгляд. Вот они и берут, и делают.

«Дублинский феномен» не является единственным. Похожая история происходит и в Вене. Разница лишь в том, что куклу из борделя Kontakthof зовут Фанни, а приехала она в австрийскую столицу из Японии. Владельцам заведения игрушка обошлась в десять тысяч долларов. Но если учесть, что за один час с ней клиенты платят сто двадцать долларов, а работать Фанни может двадцать четыре часа в сутки без перерыва на обед, то становится понятно, что кукла начнёт приносить чистую прибыль уже через месяц. Это отлично понимают её хозяева, поэтому планируют в самое ближайшее время прикупить для Фанни подружку.

кукла Фанни

Специалисты по робототехнике обещают, что очень скоро в продаже появятся секс-куклы, которые в процессе полового акта смогут двигаться в такт с партнёром. Если это произойдёт, популярность секс-роботов может возрасти в разы.

Действительно, рядом с куклой исчезает напряжение и страх неудачи, ведь даже если она и случится, молчаливая напарница никому не расскажет. Но, несмотря на столь очевидное преимущество, секс-роботы таят в себе серьёзную опасность. По крайней мере, так полагает эксперт в сфере кибербезопасности Ник Паттерсон. Чем же могут нам грозить эти продвинутые секс-игрушки?

По мнения мистера Паттерсона, для любого хакера взломать электронное устройство секс-куклы будет проще простого, ведь эти устройства не имеют никакой защиты, в отличие от компьютеров и смартфонов. Риск взлома многократно возрастёт, если кукла будет связана с сетью интернет.

Зачем взламывать куклу? – спросите Вы. Действительно, на данном этапе делать это совершенно бесполезно. Но когда эти игрушки научат двигаться и перемещаться в пространстве, будет совсем несложно запрограммировать их на какие-либо нехорошие действия. К примеру – на убийство своего владельца. Вполне, между прочим, реальная угроза!

Кстати говоря, женщины не собираются так просто сдавать свои позиции и вступают в борьбу с искусственной красотой. Так, тридцатиоднолетняя жительница Великобритании Синди Мур (между прочим – мать двоих детей!) в течение последних шести месяцев потратила кучу денег на то, чтобы стать похожей на секс-куклу. Женщина увеличила грудь, нарастила волосы и накачала силиконом губы. Кроме того, она прошла курс похудения, который включал строгую диету и усиленные тренировки.

Синди Мур

Результатом Синди вполне довольна: говорит, что мужчины валятся у её ног штабелями. Правда, для полного сходства с куклой женщине придётся научиться помалкивать, а это гораздо сложнее, чем похудеть и сделать пластику.