Секс-игрушки на биткоинах

Ещё год назад слова «криптовалюты» и «биткоин» были известны совсем немногим. Сегодня же о них не слышали лишь младенцы и дремучие пенсионеры, а количество поисковых запросов со словом «bitcoin» бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. За цифровые деньги можно сегодня купить всё, начиная от презервативов, заканчивая элитной недвижимостью в Болгарии.

Не удивительно, что наиболее известные словечки из мира крипты используются для маркетинговых целей. К примеру, недавно стоимость акций одной из компаний, занимающихся продажами чая, взлетела более чем вдвое сразу после того, как в её название внедрили слово «блокчейн».

А вот компания CamSoda, владеющая популярным веб-ресурсом для взрослых, пошла ещё дальше и создала совершенно необычную платформу BitCast. Её пользователи смогут мониторить курсы основных криптовалют, не прерывая интимных занятий.

Платформа Bit-Cast

Ноу-хау компании заключается в создании особых вибрирующих интерактивных секс-игрушек. Соединяясь с соответствующими интернет-ресурсами, игрушки могут в непрерывном режиме получать актуальную информацию о курсе основных криптовалют и реагировать на изменения усилением или ослаблением интенсивности вибраций. Игрушки выпущены как для женского (фаллоимитаторы), так и для мужского (искусственные вагины) использования.  С игрушками от CamSoda криптовалюты начнут приносить своим обладателям вдвое больше удовольствия! Выше курс – больше оргазмов!

Платформа BitCast пока работает только с тремя валютами: биткоином, лайткоином и эфиром. К сожалению, в последнее время владельцы игрушек, настроенных на биткоин, вряд ли могли с их помощью получить полноценное сексуальное удовольствие, поскольку перед новым годом стоимость этих монет здорово просела. Но, поскольку эксперты предрекают новый всплеск роста курса, использовать игрушки следует с осторожностью: слишком быстрое удорожание цифровых денег может стать опасным для здоровья владельцев криптовибраторов.

Пользователи пока никак не отреагировали на необычную новинку. Видимо, у тех, кто активно майнит, просто не остаётся времени на секс-развлечения, зато для большинства страстных любителей секса погоня за криптовалютами тоже пока не слишком актуальна. Впрочем, Дарина Паркер, представительница компании CamSoda не теряет уверенности в том, что их новые игрушки обязательно найдут своих поклонников.

Что ж, будет интересно узнать их мнение о девайсах, позволяющих объединить две самые любимые и возбуждающие вещи в мире: деньги и секс.