Женский оргазм за шестьдесят секунд

Принято считать, что для женского оргазма нужно как следует потрудиться. Минимально приемлемая прелюдия должна длиться не менее четверти часа, и за это время мужчина должен успеть простимулировать как можно больше эрогенных зон. Но, оказывается, оргазма можно достичь и в пятнадцать раз быстрее. Шестьдесят секунд – именно за такой промежуток времени берутся доставить дамам неземное наслаждение японские изобретатели.

Учёные из Страны Восходящего Солнца предлагают использовать для блиц-оргазма современные технологии, а именно – смартфоны. Но не сами по себе, а с дополнениями.
Устройство для сверхбыстрого оргазма, предлагаемое японцами, с виду напоминает женский браслет, связанный беспроводной связью со смартфоном. Через специальное приложение пользователь, в руках которого находится смартфон, может послать команду браслету, и тот выдаст владелице браслета порцию особых электрических импульсов, которые отзовутся сверхприятными ощущениями в области клитора. Разработчики уверяют, что девушка очень быстро сможет достичь пика наслаждения вплоть до струйного оргазма. Ощущения при этом будут напоминать ощущения от хорошего вибратора.

Устройство можно использовать как во время мастурбации, так и для парных занятий сексом.

Интенсивность воздействия можно регулировать при помощи того же приложения, что позволяет мужчине, завладевшему смартфоном, получить практически полную власть над своей партнёршей.

Прибор для женского оргазма

Инновационный прибор пока проходит испытания. В продаже его можно будет увидеть не раньше чем через два-три года.

А что же делать до тех пор, пока супер-новинка не появится в магазинах? Годами ждать оргазма? Не обязательно: быстрый оргазм можно получить уже сегодня. Для этого существует несколько проверенных методов.

Самый доступный из них – это душ. Направленная струя воды под напором способна сотворить чудо. Как вариант, можно использовать джакузи или же гидромассажную зону в бассейне.

Ещё один способ гарантированно получить оргазм – это ручная стимуляция клитора. Процесс ускорит и улучшит использование разогревающего лубриканта.

И, конечно же, оргазм можно испытать при помощи вибрирующих секс-игрушек. Главное – правильно подобрать мощность (лучше покупать игрушки не с одной, а с двумя батарейками) и научиться грамотно их использовать. Говорят, что наиболее эффективными являются двойные вибраторы, которые одновременно воздействуют на клитор и на точку Джи. Но это уже дело личных предпочтений.