Случаи, когда она тебе врёт

Все врут. По крайней мере, так утверждал один уважаемый во всём мире человек. Врёшь своей девушке и ты (да-да, мы точно знаем). И тебе она тоже врёт. Всех случаев её вранья мы, конечно же, знать не можем. Но на счёт некоторых можешь даже не сомневаться.

девушка врёт

Да мне вообще не важен размер!

Врёт, точно тебе говорю. Даже если размер не слишком важен для её ощущений, она обитает в том же информационном поле, что и ты. А значит, ей все уши прожужжали о том, что размер просто обязан иметь значение. Поэтому внимание на твои габариты она точно обратит и сделает выводы. Так что, если природа не наделила тебя богатырскими показателями, придётся постараться, чтоб доказать свою состоятельность.

Я уже!

Это, наверное, самое распространённое женское враньё. Многие женщины настолько хорошо научились имитировать оргазм, что на это ведутся даже бывалые любовники.
Зачем они это делают? Кому-то из них хочется показаться фригидной. Бывает, что девушка понимает: сегодня не её день. И, чтоб избавить тебя от бессмысленных усилий, завершает ситуацию таким вот способом.

Я никогда об этом не думала! Я не извращенка!

Так уж сложилось в нашем обществе, что к облико-морале женщин оно относится гораздо строже, чем к поведению мужчин. Вот и приходится девушкам смолоду беречь репутацию. Хотя на самом деле мечты у девушек, конечно же, присутствуют. И ты удивишься, если узнаешь, насколько развратны некоторые из них. Жаль, что она никогда тебе о них не расскажет!

она точно врёт

Мне с тобой так хорошо, как ни с кем не было!

Девушки любят комплименты. И не только получать, но и делать. Это, в общем-то, хорошая черта, ведь доброе слово и кошке приятно! Главное – не принимать их за чистую монету.

Правда, если эта похвала звучит часто и регулярно, быть может, доля правды в ней имеется.

Сколько было? Ты третий, милый!

На вопрос о количестве половых партнёров женщина вряд ли скажет тебе правду. Особенно если это количество было значительным. Почему именно третий? Про первого и второго ты, наверняка, не поверишь. А если скажет, что ты десятый в списке, то ты ещё, чего доброго, обидишься.

Наиболее совестливые могут назвать цифру 4, 5 и даже 6. Но она обязательно будет однозначной!

Я так никогда не делала!

Это может быть сказано по поводу любого из твоих секс-рационализаторских предложений. Таким образом девушка создаёт образ чистой и почти непорочной девы и заодно даёт тебе возможность хоть в чём-то побыть с ней первым.

Конечно, каждая из девушек – это яркая и уникальная индивидуальность. Так что твоя подруга возможно как раз тебе и не врёт. Если так – мы за тебя порадуемся, но порекомендуем время от времени включать критическое мышление.