О чём врут женщины (подсказки для мужчин)

Женщины никогда не лгут…

Как известно, женщины никогда не врут. Бывает, что они чего-то не договаривают, говорят полуправду или просто стараются щадить психику и чувства любимых мужчин. А вот чтобы взять и солгать – никогда! Ну, разве что, совсем капельку. Не зря ведь говорят: «Женщина сказала – женщина сделала. А если женщина сказала и не сделала, значит, она ПО-ШУ-ТИ-ЛА!»

О чём, всё же, лгут женщины…

Поводы для лжи могут показаться мужчинам совершенно незначительными, и даже смешными. Тем не менее, дамы полагают иначе. И чаще всего они врут о…

… своём возрасте

Интересоваться возрастом дамы считается абсолютно неприличным. И если Вы повели себя настолько невоспитанно, что спросили об этом свою подругу, на честный ответ можете не рассчитывать. Если девушка достаточно молода, то, скорее всего, скажет, что ей восемнадцать, хотя на самом деле диапазон может составлять от пятнадцати до бесконечности. А если перед Вами дама постарше, то, вероятно, Вы услышите, что ей «двадцать девять».

… своём весе

Вопрос о весе считается ещё более щепетильным, чем о возрасте: только лишь задав его, можно нанести подруге смертельное оскорбление. Но даже если Вам ответят, даже не сомневайтесь, что названное число будет меньше реального как минимум на несколько килограммов.

женщина скрывает свой вес
Лучше ни о чём не спрашивать, а просто помнить: Ваша женщина всегда стройная и красивая!

… отношениях с другими мужчинами

Когда девушка говорит что-то вроде: «у нас с ним ничего не было» или «да мы просто друзья», - знайте, это неправда!

… количестве партнёров

Даже не думайте спрашивать, сколько мужчин у неё было до Вас. Во-первых, вряд ли Вы можете рассчитывать на честный ответ, и, во-вторых, а Вы точно уверены, что хотите это знать?

Но если всё-таки Вы спросили и Вам ответили, Вы можете попробовать определить истину. Для этого названное число умножьте на два, и к результату прибавьте ещё десять. Формула точная, можете не сомневаться!

… времени прибытия

Девушки имеют привычку опаздывать. Иногда – минут на пятнадцать, иногда – гораздо на дольше. Если Ваша подруга задерживается, можете даже не пытаться ей звонить с вопросом, когда её ждать: Вам точно назовут время, очень далёкое от реального. Девушки обычно говорят, что уже выходят, даже если в данный момент они всего лишь направляются в ванну, чтобы помыть голову.

…своей обиде

Никогда не верьте фразам «я не обиделась» и «я вовсе не злюсь». Если даже Вы со своей мужской невнимательностью решили, что у неё есть повод злиться или обижаться, то, поверьте, так оно и есть.

… стоимости своих нарядов

Женщине всегда нечего надеть – так уж они устроены. И даже если шкаф ломится от нарядов, надеть ей всё равно нечего. Но упаси Вас Бог говорить ей об этом: в ответ Вы рискуете получить лекцию о том, почему каждый из этих нарядов не подходит к сегодняшнему совершенно особому случаю. И, конечно, не пытайтесь спрашивать, сколько денег она угрохала на свой гардероб: Вам убедительно объяснят, что всё это куплено за копейки.

нечего надеть

… своём отношении к Вашим подаркам

Девушки – существа добрые и сострадательные, и когда Вы дарите им какую-то ерунду, в то время как они хотели колечко с камушком, Вам всё равно расскажут, что именно о таком подарке они мечтали последнее десять лет. Женщины щадят мужские чувства – спасибо им за это!

не нравится подарок

… своих интересах

Если она хочет Вам понравиться, то странным образом её увлечения в точности совпадут с Вашими. Но не спешите радоваться, что встретили идеальную половинку: скорее всего, Вам лгут.

Из всего вышесказанного можно сделать несколько выводов:

  1. Если женщины и лгут, то только по мелочам.
  2. В большинстве случаев женщины используют ложь, чтобы пощадить мужскую психику.
  3. Иногда дамы лгут из-за собственных комплексов.
  4. Женская ложь заслуживает прощения и снисхождения.

мужское великодушие