Подарки для любовницы: свободной и замужней

Получать подарки приятно всем. А мы, женщины, что греха таить, особо падки на приятные сюрпризы. Когда женщина узнаёт, что её ждёт подарок, она меняется до неузнаваемости: глаза загораются, дыхание учащается, губы приоткрываются в ожидании… Это состояние очень похоже на эротическую страсть. Более того, специалисты утверждают, что представительницы прекрасного пола, получившие подарок, возбуждаются быстрее и полнее, и секс с ними после этого обычно проходит более ярко и интересно. Правда, только в том случае, если подарок ей понравился.

Но именно в выборе подарка заключается главная трудность для мужчины. Что бы такого подарить любимой женщине, чтобы ей гарантированно подошло и порадовало? И есть ли разница между подарками для замужней любовницы и свободной? Эта статья ответит на все вопросы.

плохой подарок

Выбор подарка: общие правила

Конечно, каждая женщина – это индивидуальность. Одним нравятся метровые розы, другие предпочитают полевые васильки. Кто-то предпочитает духи от CHANEL, а кто-то шарфики от Hermes. Задача мужчины – изучить вкусы любимой женщины и выяснить, как минимум, её любимые бренды.

Важно, чтобы подарок соотносился с возрастом женщины, её профессией, жизненным стилем, социальным статусом. Так, женщине бальзаковского возраста не слишком прилично дарить брендовые джинсы, а вот восемнадцатилетняя девушка будет рада до безумия, увидев узнаваемый лейбл.

Подарок должен также соответствовать поводу. Так, на День влюблённых можно подарить что-то недорогое, а уж на Новый год или на День рождения на подарках лучше не экономить.

Ещё одно правило: чем дольше Вы вместе и чем твёрже у Вас планы на общее будущее, тем солиднее должны быть подарки. Не стоит дарить девушке золотой браслет в первую неделю Вашего знакомства. И, напротив, если подарите на Новый год своей подруге, с которой встречаетесь уже три года, коробку конфет, то вряд ли порадуете её таким презентом.

Подарок для незамужней дамы сердца

Если за спиной Вашей подруги не стоит ревнивец-муж, выбор подарков для Вас просто неограничен. Точнее, он ограничивается лишь широтой Вашей души и толщиной Вашего бумажника. Но не все подарки одинаково хороши. Предлагаем список самых лучших.

1. Ювелирные украшения

Если уж Вы решились на такой подарок, то не покупайте самый маленький кулончик или самую тоненькую цепочку: это выдаст в Вас скрягу или намекнёт, что за широтой Вашей души стоит нехватка средств. Если с деньгами у Вас не очень, то лучше предпочесть подарок из другой категории.

ювелирное украшение

Да, и не надо дарить ей кольцо: такой подарок она воспримет как намёк и начнёт придумывать имена вашим будущим детям.

2. Парфюмерия

Подобрать женщине духи крайне сложно. Для этого нужно действительно очень хорошо разбираться как в оттенках каждого из ароматов, так и в предпочтениях спутницы. Самый простой способ не ошибиться – подсмотреть, какими духами она пользуется в данный момент. Только покупайте парфюмерию в солидных магазинах, иначе есть все шансы приобрести подделку.

3. Актуальный гаджет

Новый мобильник, фотоаппарат или планшет уж точно придётся ей по вкусу. Но не берите первое попавшееся подходящее по деньгам изделие. Будет гораздо круче, если Вы проанализируете, какой функционал может пригодиться Вашей подруге, какой ей понравится цвет корпуса и какой футляр будет удобнее и красивее.

4. Путешествие

Желательно – за границу, с ночёвками в хороших отелях, экскурсиями и сувенирами. Поездка может быть как совместной, так и стать подарком только для неё одной.

путешествие

5. Брендовая одежда

Выбирать такой подарок лучше вместе: в любом случае, она должна всё примерить и сравнить. А если Вы – не любитель ходить по магазинам, можете дать ей возможность подобрать что-нибудь самостоятельно и дать ей нужную сумму на оплату покупки.

6. Шуба

Тут всё понятно без комментариев. Главное, чтобы Ваша любовница не была активным сторонником Гринписа: в этом случае за такой подарок Вам могут поцарапать лицо.

7. Аксессуары

Дорогая сумочка или перчатки не будут лишними в шкафу ни одной леди. Если Вы хотите выбрать подарок самостоятельно, присмотритесь к стилю и цветовой гамме одежды Вашей дамы и обязательно проконсультируйтесь у продавца.

8. Фотосессия у дорогого фотографа

Качественные фотографии, которые будут много лет напоминать о молодости и красоте – это прекрасный подарок. Каждая женщина в тайне хотела бы попробовать себя в роли фотомодели. Подарите ей такую возможность.

 

9. Игрушки, сувениры и пр.

Кто сказал, что каждый раз нужно дарить только дорогие подарки? Молодые девушки, к примеру, любят мягкие игрушки, а даме постарше можно подарить хорошие конфеты или качественный алкоголь.

Если любовница замужем…

В этом случае в выборе подарков Вам придётся соблюдать осторожность. Ювелирку или шубы в этом случае лучше не дарить, иначе есть риск, что замужняя подруга быстро перейдёт в разряд свободных и начнёт осматриваться по сторонам в поисках кого-то, кого можно было бы захомутать в брачные сети.

Замужней даме следует дарить такие подарки, которые не вызовут никаких подозрений у законного супруга. Подарок должен либо вообще остаться не замеченным мужем, либо подпадать под одну из категорий: «Сама купила», «Таньке не подошло, мне отдала», «Попала на распродажу» и иже с ними. Вот приблизительный список подходящих подарков.

1. Деньги

Деньги, как известно, всегда считались лучшим подарком. Да, это не очень романтично, но зато женщина сможет выбрать себе то, что нужно, безопасно и хочется. А если хочется сделать красивый жест – откройте в банке карту, положите на неё желаемую сумму и упакуйте карточку в сувенирную упаковку.

деньги в подарок

2. Подарочный сертификат

Сертификаты сегодня продают все, кому не лень: салоны красоты, финтесс-клубы, магазины белья, косметики, одежды и даже гастрономы. Женщине будет приятно прийти в магазин и взять то, что понравится, не оплачивая товар.

подарочный сертификат

3. Косметика

Ни один муж не знает, что творится в косметичке благоверной. Поэтому появление там дорогой помады или туши для ресниц точно останется незамеченным. То же касается и парфюмерии. А если к флакону духов появятся вопросы, женщина всегда сможет сказать, что это –недорогой аналог из интернет-магазина.

4. Брендовые аксессуары

Сумку в данном случае дарить не стоит – это может вызвать вопросы. А вот всяческие шарфики-платочки, а также дорогая бижутерия для подарка замужней женщине отлично подойдут.

5. Впечатления

Вы можете пригласить любимую в хороший загородный ресторан, на конную прогулку, необычный пикник. Можно вместо свидания в отеле снять загородный дом с камином и пригласить её на романтический вечер. Быть может, она всегда мечтала прыгнуть на тарзанке или нырнуть с аквалангом – сделайте реальностью её мечту.

6. Развитие

Если Ваша дама заинтересована в личностном росте, Вы можете ей в этом помочь. К примеру, оплатить курсы английского языка, вождения или фотомастерства. Женщины любят создавать что-то своими руками, и всегда будут рады возможности посетить какой-нибудь интересный мастер-класс.

Как видите, выбирать подарки женщинам не так уж сложно. Вариантов достаточно, было бы желание.