Ситуации с гарантированным сексом

Секс – это как дождь: ни один Гидрометцентр не способен в точности предсказать, будет он или нет. Иногда, казалось бы, всё к тому идёт: тучи сгустились, молнии проблёскивают, но тут подует ветер, и небо вновь светло и чисто. Вот и в отношениях так же: вроде, всё идёт по плану – цветы, кафе, объятия, поцелуй взасос, а дальше – стоп, и ни с места…

Так что же, лучше вообще не планировать секс, чтобы не было потом мучительно больно от облома? Бросьте! Если бы мужчины вдруг стали следовать этому правилу, человечество уже давно бы вымерло! Тем более что существуют ситуации, секс в которых вероятен весьма и весьма. То есть, почти со стопроцентной гарантией. Ваша задача – такую ситуацию отследить, осознать и быть в ней во всеоружии. Когда же можно уверенно рассчитывать на секс?

Ситуация первая: Она чувствует себя беспомощной

Беспомощная девушка

Вспомни основной сюжет немецких порнофильмов. К симпатичной домохозяйке в коротком халатике приходит сантехник – что-то в доме у неё забилось. Мужчина, вроде бы, и не отличается особой сексапильностью. Но – вот чудо! Дама буквально набрасывается на него едва ли не с порога, и делает с ним это по очереди в каждой комнате, в кухне и, конечно же, в ванной комнате.

Ты думаешь, дело в том, что даме было скучно? Или, быть может, полагаешь, что у неё давно не было мужчины? Поверь, её поведению есть другое, более реальное объяснение.

Женщины просто впадают в ступор, когда сталкиваются с поломкой какой-либо железки. В этот момент они становятся на удивление уязвимыми и легкодоступными, и готовы отдать своему спасителю полцарства. Ну, или нечто не менее ценное и важное.

Конечно, мы чуть-чуть утрируем ситуацию: далеко не каждый вбитый гвоздь станет поводом для страстной любви. Но если Ты проявишь какую-либо инициативу и поможешь женщине, испытывающей чувство беспомощности, это станет прекрасным поводом для знакомства и фоном для стремительного развития отношений.  Поэтому каждому представителю сильного пола будет нелишним научиться вешать полочки, прочищать засоры, менять смесители и устанавливать запаски. И ни в коем случае не стоит держать свои умения в секрете: предлагай девушкам почаще свою помощь, и без секса точно не останешься.

Ситуация вторая: Ей жаль себя

полоса неудач

Поводов себя пожалеть бывает достаточно у каждой девушки. Новые туфли натёрли пальчики, начальник наорал, помада раскрылась в косметичке и измазала всё её содержимое, и вообще, всё в жизни идёт не так, и не туда…

Подобные периоды периодически посещают всех. И можете не сомневаться: даже надменные королевишны в такие моменты становятся менее разборчивыми и более сговорчивыми. Твоя задача – вычислить в толпе ту девушку, которую преследует чреда неудач, и предстать перед ней в качестве вестника ветра перемен. Для этого можно внимательнее присмотреться к коллегам женского пола, которые впали в немилость шефа. А если не хочешь заводить отношения на работе, то просто пойдите в бар. Только не самый крутой, а тот, который рядом и попроще. Наверняка среди посетителей окажется несколько девушек, для которых соседнее заведение оказалось по каким-то причинам недоступным (денег нет или фейс-контроль не пропустил). Посмотри внимательно: ты видишь на них корону? Нет? А знаешь почему?  Потому что её там нет. Следовательно, девушку можно брать тёпленькой.

Ситуация третья: Её жаль тебя

секс из жалости

Девушки – это существа, у которых даже глубокая любовь может начаться с чувства жалости. И если надавить на правильное место, то секс тебе обеспечен. Больше всего девушки жалеют тех мужчин, от которых ушла жена или подруга. Желаемого эффекта можно добиться и рассказом о том, как твоя половинка подло тебе изменила с лучшим другом. Девушки готовы пожалеть и пригреть парней, перенёсших предательство, утрату, физическую или душевную боль.

А вот о том, как тебя унизил шеф, рассказывать не стоит. Да, это тоже вызовет жалость, но – совершенно другого рода. Сексом в этом случае тебя лечить не станут. Почему? Даже не спрашивай: ответа у нас нет!

Особняком стоят ситуации, кода мужчина признаётся в своих гомосексуальных наклонностях. Только делать это нужно тонко и мудро. Можно рассказать историю о том, как тебе до сих пор не понравилась по-настоящему ни одна девушка, что вызывает у тебя подозрения, что ты – гей. Только вот как жить с этой мыслью? Ты ведь никак не можешь принять в себе эту особенность! Да и мама с папой этого не переживут! Можешь даже не сомневаться, что девушка предпримет все усилия, чтобы тебя исцелить и вернуть в гетеросексуальное русло. И когда всё будет кончено, можешь поблагодарить её за чудесное спасение, которого ты уже не ждал.

Ситуация четвёртая: Она соперничает с подругой

Соперницы

Если ты ухаживаешь за девушкой, а она воспринимает тебя как приятеля, и не более того, срочно присмотри в её окружении симпатичную подругу и начни оказывать ей минимальные знаки внимания. Одновременно поубавь обороты в отношениях со своей подругой: отмени свидание, забудь перезвонить – продемонстрируй некоторую отстранённость. Незамеченным это точно не пройдёт. «Твоя» девушка возмутится: это ещё что такое! И хотя вслух, скорее всего, она не скажет ничего, но инстинкты собственности взыграют в ней неслабо. Скорее всего, тебе даже не придётся проявлять инициативу: она сама постарается тебя соблазнить. Ну а ты уж, будь добр, поддайся!

Опять-таки, действовать тебе придётся очень тонко, дабы не разозлить окончательно одну и не заставить мучиться напрасными ожиданиями другую.

Ситуация пятая: Свадьба одноклассницы

свадьба

Ну, или одногруппницы, коллеги, лучшей подруги. Почему-то это мероприятие действует на одиноких девушек совершенно магически: им категорически не хочется возвращаться домой в одиночку. Быть может, здесь включается зависть к той, что более успешна. Возможно, острее чувствуется собственное одиночество. Вероятно также, что у одиночек на подобных мероприятиях ещё больше падает самооценка. Одним словом, терапия необходима, и ты вполне можешь её предоставить.

Тебе на руку сыграет и тот алкоголь, который она принимала на грудь в течение последних нескольких часов: чувство самосохранения у неё упадёт почти до нуля.
Так что, отправляясь на свадьбу, постарайся, во-первых, быть в тонусе и не написаться раньше всех других гостей, и, во-вторых, захвати с собой презервативы. И даже если твоя внешность далека от модельной, шансов на секс у тебя больше, чем когда бы то ни было ещё.

Ситуация шестая: Девичник

Девичник

В последние десятилетия эта западная традиция прочно вошла в нашу культуру. Накануне свадьбы девушки собираются весёлой компанией и едут развлекаться. Отрываются девчонки обычно в наиболее одиозных барах. А поскольку бракосочетания обычно назначают на субботу, то девичий шабаш чаще всего планируют на вечер четверга. Самое время выходить на охоту.

В общем, если в ночном клубе тебе повстречается весёлая компания, состоящая исключительно из представительниц прекрасного пола, если, к тому же, одна из них будет в каком-то подобии фаты (а иногда все участницы девичника напяливают на себя разноцветные имитации этого символа непорочности), то знай: ты попал в нужное место в нужное время. Так что не тормози, заказывай девушкам шампанское и жди, когда их потянет на приключения. Можно даже не навязываться, а просто оставаться в их поле зрения: их инициатива не заставит себя ждать.

Возможно, гуру пикапа воспримут наши советы с пренебрежительной ухмылкой. Что ж, каждому – своё. Но если Ваш жизненный опыт подсказывает и другие ситуации, в которых можно легко и гарантированно получить желаемое, приглашаем поделиться ими в комментариях.