Просмотр фильмов для взрослых вместе с девушкой

Чаще всего фильмы для взрослых смотрят в одиночку. Но и в том, чтобы посмотреть такое кино вдвоём с любимой девушкой, нет ничего зазорного. Более того, это может быть весьма полезно.

К примеру, можно будет показать ей, как именно ты хочешь, и предложить ей сделать то же самое. Кроме того, хорошее порно возбудит как следует вас обоих, и этим моментом можно будет правильно воспользоваться.

Но для того, чтобы всё произошло именно так, чтобы тебя не назвали грязным извращенцем и не ушли, громко хлопнув дверью, нужно постараться правильно всё организовать. Предлагаем на этот счёт несколько советов.

Совет 1: Техническая подготовка

совместный просмотр эротики

Слово «техническая» мы употребили в прямом его смысле: подготовь для просмотра технику. Смотреть вдвоём фильм с экрана смартфона неудобно. Кроме того, вас постоянно будут отвлекать сигналы о сообщениях (хорошо ещё, если они будут от друзей, а не от подруг). Минимально допустимый вариант – ноутбук. Идеальный – большая плазма.

Совет 2: Начинай с чего полегче

Статистика свидетельствует, что примерно 5% девушек готовы смотреть фильмы ХХХ едва ли не ежедневно. Это означает, что остальные 95% делают это значительно реже. Но не потому, что им это так уж не нравится, просто они пока не готовы себе (и уж тем более – тебе) в этом признаться. Значит, не нужно на неё давить: включи для начала красивую эротику, и двигайся к цели постепенно.

Совет 3: Предоставь выбор ей

Предложить ей самой выбрать фильм, или, по крайней мере, жанр – очень дальновидное решение. Так тебя точно не обвинят в сексуальных девиациях, а ты сможешь лучше сориентироваться в её предпочтениях. Только ни в коем случае не критикуй ё выбор – тебе этого не простят!

После просмотра обязательно спроси, что из фильма ей понравилось больше всего. Этот эпизод можно будет потом просмотреть наедине и сделать выводы.

Совет 4:Не спеши использовать момент

совместный просмотр фильма для взрослых

Заняться сексом после просмотра клубнички – святое дело. Только, пожалуйста, не торопись, ведь если ты уже пришёл в полную готовность, это не значит, что и девушка тоже возбудилась. Во-первых, ей нужно больше времени, во-вторых, возможно, она вообще пока не увидела того, что может её возбудить.

Совет 5: Не отрывайся от реальности

В фильмах для взрослых нередко герои делают что-то необычное, чего ты никогда раньше не пробовал. Пытаясь воплотить увиденное в жизнь, помни, что в фильмах снимаются специально обученные и тренированные люди. Далеко не все их трюки стоит пытаться реализовать на практике.

И даже если что-то показалось тебе выполнимым, не бросайся с ходу в бой, а поинтересуйся мнением партнёрши. И будь, пожалуйста, осторожен. Даже если эмоции зашкаливают.