Одиннадцать верных способов вызвать женский интерес

О том, как заинтересовать, соблазнить, завоевать женщину, написано множество статей и целых пособий.  И многие из них, нужно признать, могут оказаться весьма полезными. Правда, большинство рекомендаций, которые содержатся в подобных книгах, требуют либо серьёзных  денежных затрат, либо длительной и кропотливой работы над собой. Мы же хотим предложить мужчинам очень простые и эффективные способы обольщения, над которыми не придётся долго трудиться или много тратить. Всё, что вам нужно, – это просто быть собой и добавить одну из приведённых ниже мелочей.

Итак, представительниц слабого пола заводит, когда мужчина:

1. Закатывает на рубашке рукава до локтя.

Мужчинам совершенно непонятно, что такого сексуального в этом способе ношения одежды, и, тем не менее, это работает! 

2. Водит машину с механической коробкой передач

Когда сильная мужская  рука крепко обхватывает рычаг переключения скоростей и уверенно и умело орудует этой штукой, это оказывает на сидящую рядом женщину просто магическое воздействие. Особенно если водитель ненароком касается её бедра или колена.

3. Играет с котёнком

Ну, или со щенком. Или просто хорошо относится к животным. Это всегда умиляет и растапливает любой лёд.

4. Завязывает или поправляет галстук

Почему-то, этот аксессуар пробуждает в женщине самые неожиданные эротические фантазии. Возможно, так происходит потому, что этот предмет туалета традиционно является сугубо мужским, то есть, считается своеобразным символом мужества своего обладателя. мужчина поправляет галстук

5. Ремонтирует машину

Если Вы разбираетесь в двигателе автомобиля, для женщины это равнозначно тому, что Вы умеете строить межпланетные корабли. Нам вовсе не обязательно знать принцип действия мотора, но наблюдать за тем, как Вы вон ту штучку прикручиваете к вот этой загогулине, очень волнующе и захватывающе.

6. Приобнимает женщину во время ходьбы

Словно показывает дорогу. Мужская рука в правильном месте заставляет женщину таять!

7. Откидывается на спинку кресла, держа руки за головой

Мужчины, помните: это отличный способ продемонстрировать свои натренированные руки.

8. Поддерживает зрительный контакт

Да, конечно же, женщины любят ушами, поэтому не переставайте говорить. Но взгляд глаза в глаза заставляет женщин забыть о логике и хотя бы на мгновение полностью поддаться чувствам.

9. Что-нибудь чинит

Пусть это будет кран или табуретка – не имеет никакого значения. Забивая гвоздь, Вы приобретаете в глазах женщины столько же баллов, как если спасаете её от нашествия динозавров. 

10. Хорошо ладит с детьми

Инстинкт продолжения рода – это наиболее мощный инстинкт всего живого на свете. Видя, как мужчина играет с малышом, женщина хочет с этим мужчиной всего сразу:

свидания, секса, семьи, ребёнка…

11. Говорит на иностранном языке

Несколько фраз, уверенно сказанных на незнакомом языке, моментально повышают Ваш рейтинг до небес.

Всё настолько просто, что даже не верится, что это может сработать? А Вы не сомневайтесь, а просто попробуйте!