Мужские поступки, которые терпеть не могут женщины

Каждый из нас может заблуждаться, ошибаться и совершать глупые поступки. И далеко не всегда мы можем отнестись к этому достаточно критично и увидеть себя со стороны. Эта статья поможет мужчинам избежать промахов, которые они частенько совершают, пытаясь соблазнить женщину.

Итак, какие же поступки не только не поспособствуют сближению, а, напротив, оттолкнут и вызовут раздражение?

1. Когда мужчины знакомятся при неподходящих обстоятельствах

К примеру, идёт девушка домой одна поздней ночью. Естественно, она шарахается от каждой тени. И тут её кто-то догоняет. Как Вы думаете, каким в этой ситуации будет ответ на вопрос: «Девушка, с Вами можно познакомиться?»

2. Когда мужчины пристают, не выходя из машины

Есть определённая категория мужчин, которые считают, что водительское удостоверение даёт им право не только водить транспортное средство, но забыть об элементарных правилах культуры. Именно такие мужчины сигналят при виде хорошенькой девушки, заставляя оборачиваться на неё всех прохожих, или, что ещё лучше, медленно ехать вдоль тротуара наравне с ней и пытаться заигрывать через открытую форточку. 

Интересно, каков процент подобных попыток заканчивается успехом?

3. Когда мужчины выпендриваются

Это может быть и обычное хвастовство, и более изощрённые способы продемонстрировать свою силу, ловкость или сообразительность.  Поверьте, жизнь предоставит Вам возможность проявить свои таланты, и не стоит пытаться делать это искусственно.

4. Когда мужчины посылают девушке фото своего члена

Дедушка Фрейд писал, что мужчины с детства ощущают превосходство над женщинами именно потому, что у них есть пенис. Не будем спорить с авторитетами, просто попросим наших читателей: никогда, слышите? никогда так не поступайте, если девушка вас об этом не просила. фото пениса

Как бы Вы не гордились своим мужским достоинством, любая девушка, получив подобное фото, почувствует не возбуждение, а, скорее, отвращение.

5. Когда мужчины переступают границы дозволенного

Конечно же, мужчине не терпится поскорее затащить новую подружку в постель. И что он делает, чтобы продемонстрировать своё желание? Правильно, во время поцелуя кладёт её руку себе на член.

А что тут такого? – спросят некоторые читатели. Милые мои! Поверьте, девушка и сама прекрасно знает, что такое член и где он находится. И если ей захочется его потрогать, она сделает это без Вашей помощи!

6. Когда мужчины говорят: «Ты выглядишь усталой»

Разве приятно будет хоть кому-нибудь услышать, что он выглядит не слишком хорошо? А для женщины это вообще может стать поводом для паники: «Ой, мамочки! Наверное,  у меня начинается старость!» Хотя всё дело может быть в неудачном оттенке тонального крема. ты выглядишь устало

7. Когда мужчины утверждают, что у тебя ПМС

Поверьте, настроение может быть плохим по самым разным причинам, и не нужно каждый раз обвинять гормональные завихрения женского организма. Как бы ни сложно было в это поверить, но женщина – тоже человек, который может испытывать разные эмоции в любое время цикла.