Она пришла. Что делать дальше?

Итак, она зашла к тебе в гости. Мы не спрашиваем, как тебе это удалось. Ясно одно: ты – молодец и всё сделал правильно. И теперь твоя задача – не облажаться на одном из предстоящих этапов соблазнения. Попробуем тебе помочь не упустить твой шанс.

Для начала прими за аксиому: раз уж она к тебе зашла, то готова на многое. Но инициатива – за тобой. Свой шаг она уже сделала.

Надеемся, ты догадался позаботиться об обстановке: приглушённый свет, тихая музыка… Но вот вместо традиционного кофе советуем предложить девушке что-нибудь покрепче. Только, конечно, не водку с коньяком. Заранее припасите для такого случая что-нибудь более эксклюзивное. Скажем, уникальное вино, которое Вам привезли по специальному заказу с личной винокурни какого-нибудь олигарха. Впрочем, хорошее шампанское или Мартини тоже подойдут. И совсем уж хорошо будет, если Вы предложите ей экзотический коктейль. Алкоголь делает женщин сговорчивее, смелее и раскованнее. 

Скорее всего, девушка поначалу будет несколько напряжена. Помогите ей расслабиться: расскажите забавную историю из собственного опыта (но ни в коем случае – не о другой женщине!). Можете поделиться с нею каким-то своим секретом: это поможет создать более доверительную обстановку. А вот к анекдотам отнеситесь с осторожностью: она может не понять тонкого юмора, и тогда вместо доверия возникнет неловкость.

И тут наступает момент для решающего шага. Если слишком затянуть время, она просто встанет и уйдёт. Вести её за руку в спальню или предлагать перепихнуться будет не самой лучшей идеей.  Не стоит также начинать её раздевать или самому спускать штаны в надежде поразить её воображение. Самым правильным будет неспешно, но уверенно её поцеловать. И внимательно следить за её реакцией. мужчина раздевает женщину

Если она ответила на поцелуй или, по крайней мере, не отскочила на другой конец дивана, продолжай в том же духе. Повтори поцелуй и начинай медленно расстегивать пуговки её кофточки. На этом этапа возможно лёгкое сопротивление. Постарайся, изображая страсть поскорее оголить хотя бы верхнюю часть её тела: обнажённые девушки часто перестают сопротивляться. мужчина раздевает женщину

Сопротивление может продолжаться. Попробуй немного отступить: предложи ещё выпить, послушать музыку или посмотреть фильм. Если согласится – твои шансы высоки.

Если же сопротивление продолжается, если она засобиралась вдруг домой, значит, твой час ещё не пришёл. Будет по-джентльменски, если ты проводишь её домой или до такси (которое ты сами вызовешь и оплатишь). В этом случае ваши отношения, скорее всего, продолжатся, и в следующий раз тебе точно повезёт.