Как девушке познакомиться с девушкой

В книгах и интернете имеется множество информации по поводу того, где и как девушки могут познакомиться с парнями. Но что делать, если Ваша ориентация не является традиционной или Вы с ней пока не определились окончательно? Как девушке познакомиться с девушкой? Попробуем дать ответ на этот вопрос.

1. Специальные клубы

В крупных городах имеются места, где собираются представители различных сексуальных ориентаций. Найти подобные клубы можно при помощи интернета – наверняка такие организации каким-то  образом дают о себе знать.

Подобные клубы хороши тем, что их посещают исключительно «тематические» клиенты, и если Вам там понравится девушка, то почти со стопроцентной уверенностью можно будет считать, что она разделяет Вашу ориентацию.

Проблема заключается в том, что новичку попасть в подобное заведение будет непросто. Кроме того, у нас не принято ходить в подобные места в одиночку, поэтому обязательно встанет вопрос о спутнике или спутнице.

Если Вы решитесь на посещение такого клуба, постарайтесь узнать как можно больше о его правилах, дресс-коде и прочих особенностях, дабы не попасть впросак. женщина с женщиной

2. Сайты знакомств

Это, пожалуй, наиболее простой способ познакомиться с представительницей своей ориентации. У нас на баданге поиск упрощается за счёт удобного фильтра, при помощи которого можно выбрать анкеты посетителей сайта, отвечающих Вашим пожеланиям. Кроме того, Вы можете указать свою ориентацию в собственном аккаунте, и тогда Вам могут написать другие посетительницы ресурса.

Минусы онлайн знакомства девушек с девушками точно такие же, как и при классических знакомствах в интернете: кто-то может выдать себя за другого человека, обмануть, подшутить или предать огласке Вашу тайну. Поэтому не спешите предоставлять свой номер телефона или выставлять на сайте фото, по которому Вас можно идентифицировать. Одним словом, соблюдайте стандартные правила техники безопасности при общении онлайн.

3. Специально организованные встречи

Подобные мероприятия нередко организовываются клубами или активистами сайтов знакомств. Попасть на них тоже непросто, поскольку информация о месте и времени встречи обычно засекречена. Однако при определённой настойчивости у Вас всё получится. девушки нетрадиционной ориентации

4. Жизнь

Конечно, это тоже может произойти, но, если честно, Ваши шансы не слишком велики. Ведь не станете же Вы знакомиться с девушками на дискотеке или в транспорте, да и коллеге по работе не признаетесь, что испытываете в отношении неё нежные чувства. Более того, мы категорически не советуем этого делать, поскольку отношение в нашем обществе к представителям нетрадиционных ориентаций не слишком толерантное, и после такого шага Вы можете потерять не только репутацию, но и работу.