В Бразилии строится парк для взрослых «Эротикалэнд»

Что такое «тематические парки»? Это парки, посвящённые какой-либо теме, автору или произведению. Отличный  пример такого парка – знаменитый Диснейленд. А ещё существуют парки, посвящённые Гарри Поттеру, трилогии «Властелин колец», Маленькому Принцу, а также Лего-Лэнд и Парк Динозавров.

Нечто подобное появится скоро и в Бразилии, в городе Пирасикаба, который находится в двух часах езды от Сан-Паулу. Правда, в отличие от всех остальных парков развлечений, вход в этот парк будет разрешен лишь тем гостям, которым уже исполнилось восемнадцать лет. И называется парк достаточно красноречиво: «Erotikaland».
Как же смогут развлечься посетители парка? Все детали до момента открытия пока неизвестны, но о некоторых аттракционах основатели парка всё-таки рассказали журналистам.

Итак, в «Эротикалэнде» посетители смогут покататься на управляемых машинках, выполненных в форме половых органов, поплавать в нудистском бассейне, сходить в 7- D кинотеатр, кресла в котором оборудованы функцией вибрации, перекусить в барах, в которых подаются блюда с афродизиаками, и проехаться на «Поезде удовольствий» в которых роли проводников исполнят привлекательные танцоры гоу-гоу. Эротикалэнд

В самом парке секс будет категорически запрещён, но все желающие, обогатившись в парке эротическими впечатлениями, смогут предаться любовным утехам в уютных номерах мотелей, функционирующих неподалёку от парка.

Наличие столь необычной достопримечательности, по мнению руководителя проекта Матеуса Эрлера, может превратить малоизвестный бразильский городок в «столицу секса», по крайней мере, локального масштаба.

Строительство парка уже вызвало серию протестов местных жителей, которые боятся, что его появление привлечёт в город большое число гостей с не слишком скромным поведением, что нарушит в нём общественный порядок. В ответ на обвинения сторонников строгих нравов Матеус Эрлер заявляет, что хотя новый парк и не будет предназначен для развлечения монашек, но и в Содом с Гоморрой его превращать никто не собирается.

Открытие «Эротикалэнда» запланировано на 2018 год. Ожидается, что входной билет в парк будет стоить около ста долларов.