Сделай мне приятно или Чем можно заняться вдвоём в душе

Если Вы думаете, что речь в этой статье пойдёт о том, как заниматься в душе любовью, то Вы ошибаетесь! Секс в душе давно стал банальным, и сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию большой список очень приятных ДУШевных занятий, которыми можно заниматься в ванной комнате вдвоём с любимым человеком.

Нанесите на спины друг друга средство для пилинга

Потрите друг другу спинки скрабом с изысканным фруктовым запахом. Только представьте себе, насколько это приятно, когда кто-то нежно всей ладонью растирает душистый эксфолиант по всей спине, а Вы изворачиваетесь, подставляя то бочок, то плечико!

Вымойте друг другу голову

Массаж головы – это всегда приятно. Вспомните свои ощущения в салоне! А когда это делают руки любимого человека, это просто райское наслаждение! Кроме того, на голове у каждого из нас множество эрогенных точек, так что мытьё головы может стать самой настоящей прелюдией.

Сделайте друг другу мыльный массаж

Нанесите на кожу партнёра гель для душа и слегка помассируйте всё его тело. Можно сделать это руками, а можно попробовать освоить несколько приёмов тайского массажа, который выполняется всем телом. Сделайте это друг для друга, и, смыв пену, быстренько отправляйтесь в постель!

Целуйтесь под душем

Вообще-то, целоваться можно где угодно. Но под душем, можете мне поверить, ощущения от этого совершенно особенные.

целоватьсяч под душем

Выключите лампу и зажгите свечи

Это создаст в ванной комнате романтическую обстановку и настроит вас обоих на особый лад. Хорошо, если свечи будут ароматическими, но в этом случае нужно подумать, будет ли их запах гармонировать с ароматом Ваших любимых моющих средств.

Постойте под душем просто так

Примите совместный душ не потому, что вы испачкались или вам скоро на работу. Сделайте это просто для того, чтобы увидеть друг друга обнажёнными, почувствовать своей кожей кожу партнёра и насладиться близостью.

Вымойте друг друга

Поверьте, это так приятно, когда Вас моют с головы до ног, как ребёнка! Можно делать это нежно, едва касаясь мыльной губкой, а можно потереть, как следует, обеспечивая прилив крови к коже. Уделите особое внимание интимным зонам друг друга. Это всегда очень сближает и возбуждает.

Вытрите друг друга мягким полотенцем

Тоже весьма приятное и возбудительное занятие. Не будем долго рассказывать – просто попробуйте сделать это один раз, и вам захочется повторять это снова и снова.

Намажьте друг друга ароматным лосьоном

Это позволит ощущению приятной неги надолго закрепиться в Вашем теле. Запах лосьона будет напоминать Вам о случившемся, как минимум, до следующего утра, когда придёт время снова принимать душ.

в душе вдвоём

Возьмите в душ шампанское с клубникой

Отлично подойдут и взбитые сливки, и шоколадный мусс. Этими лакомствами можно не только взбодриться и подкрепиться, но и позволить себе поиграть, вымазав друг друга с ног до головы. Вам не придётся опасаться за чистоту простыней: душ смоет все следы Ваших развлечений.

Наверняка Вы сами можете продолжить список возбуждающих и приятных занятий в душе. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями с другими читателями в комментариях!