Секс-игрушка под ёлочку

Начался сезон зимних праздников, и перед многими из нас встала проблема выбора подарков. Бельё, сладости, модные аксессуары, косметика – всё это дарилось уже бесчисленное количество раз. Хочется проявить оригинальность! А что, если обратить внимание на ассортимент секс-шопов? Почему бы и нет?

В этой статье мы расскажем о том, как выбрать секс-игрушку в подарок близкому человеку.

Кому и когда можно дарить секс-игрушки

секс-игрушка в подарок

Товар из интим-магазина – подарок очень деликатный и уместный далеко не во всех случаях.

В первую очередь, его можно преподнести в дар своему партнёру или партнёрше. Если, конечно, Вы уверены, что подобная штучка его не шокирует. Если ничего подобного Вы раньше не использовали, неплохо бы предварительно «прощупать почву» - «случайно» открыть страничку секс-магазина, поудивляться богатству выбора и предложить любимому присоединиться к просмотру. При этом внимательно наблюдайте за реакцией любимого и постарайтесь определить, что его больше всего заинтересовало.

Иногда девушки дарят игрушки из секс-шопа своим подругам. Опять-таки, при этом следует быть внимательными и тактичными, ведь кого-то такой подарок может обидеть, кого-то – разочаровать, а кого-то и возмутить.

А вот мужчины подобные вещи друг другу не дарят. Исключением могут быть однополые пары. Во всех остальных случаях это может выглядеть, как злая шутка.

Что можно подарить девушке

Идеальным подарком для девушки, хоть от подруг, хоть от любимого мужчины, станет клиторальный стимулятор. Возможно, именно этот подарок поможет девушке испытать первый в её жизни оргазм, ведь от стимуляции клитора могут кончить почти все женщины, просто многие не умеют это делать. Вибратор же для клитора не оставит ни единого шанса остаться без оргазма!

стимулятор для клитора

Лучше всего выбрать модель с возможностью плавной регуляции воздействия, ведь у каждой женщины свой порог чувствительности. При этом максимальная вибрация должна быть ощутимой: слабое дрожание может лишь слегка возбудить, но не довести до пика. Достаточную мощность имеют модели на двух пальчиковых батарейках – варианты на «таблетках» или с одной батарейкой часто бывают совсем слабенькими.

Интересный вариант – клиторальный стимулятор-будильник. С вечера он помещается в нужном месте, а в указанное время будит владелицу приятной вибрацией, а если повезёт – то и оргазмом. Производители утверждают, что эта штучка никак себя до часа Х не проявляет и даже не мешает ночью бегать в туалет.

вибратор-будильник

Скорее всего, благосклонно будет принято эротическое бельё, чулки, маски, костюмчики для ролевой игры.

Товары из серии садо-мазо подойдут в том случае, если в паре практикуются подобные отношения. Если же мужчина таким образом хочет намекнуть девушке о своих желаниях, то БДСМ-аксессуар может быть лишь дополнением к основному подарку, например – к ювелирному украшению. То же самое можно сказать и об анальных игрушках.

Хорошим вариантом подарка от любимого мужчины станет возбуждающий крем. Только перед покупкой неплохо бы почитать отзывы, поскольку иногда подобные кремы не производят сколько-нибудь ощутимого эффекта.

А вот вагинальный вибратор или дилдо – не слишком хорошая идея (разве что Вы точно знаете, что девушке это понравится). Такой подарок от мужчины может дать ей повод заподозрить, что он не слишком уверен в своих силах. Если же фаллоимитатор подарят девушке подруги, она может разглядеть в этом намёк на её вынужденное одиночество. Мол, неспособна найти настоящий – вот тебе искусственный.

Что лучше подарить парню

Круг секс-подарков, подходящих для мужчины, более узок. Действительно, не дарить же любимому мастурбатор или резиновую женщину!

Но вот что его наверняка порадует, так это вибратор для пары, от которого удовольствие испытывают оба партнёра, причём, прямо во время обычного  вагинального полового акта.

вибратор для пары

Массажёр для предстательной железы – ещё один приемлемый вариант. Но он допустим лишь в том случае, если между партнёрами сложились действительно близкие и доверительные отношения.

В секс-шопах можно также встретить различные насадки на пенис. Только не удлиняющие и увеличивающие, а с вибрацией, которая доставит дополнительное удовольствие не только ему, но и Вам. Такой эксперимент большинство мужчин воспримут с большим энтузиазмом.

кольцо с вибрацией

Скорее всего мужчине понравятся кубики для настольной секс-игры. На их гранях изображены не точки и цифры, а локации, позы для секса, роли, действия, части тела. И неизвестно, чему он больше порадуется: кубикам или готовности партнёрши поиграть в столь интересную игру!

секс кубики

Красивые сексуальные стринги и обтягивающие торс прозрачные майки, в которых мужчина почувствует себя настоящим мачо, тоже подойдут. А вот трусы с ушами в виде слоников и Микки-Маусов будут, скорее всего, встречены с разочарованием: никому не хочется выглядеть глупо.

Не стоит дарить партнёру различные стимулирующие и возбуждающие средства, ведь он может решить, что недостаточно хорош в постели. В отношении анальных игрушек работает тот же принцип, что и у женщин: они возможны только если Вы точно знаете, что мужчина этого хочет.

Что важно учесть при выборе подарка

  1. Заказывая подарок в интернет-магазине, Вы можете не беспокоиться, что о нём узнают сотрудники почты. Подобные товары всегда отправляются в непрозрачной упаковке, а в товарной накладной указывается не название, а артикул изделия.
  2. Никогда не покупайте дешевые изделия от неизвестных производителей, тем более – в подарок близкому человеку. Ведь вместо удовольствия они могут подарить проблемы в виде аллергий и неприятных травм. Во всём мире пользуется уважением продукция Lelo, We-vibe, Svakom и некоторых других компаний.
  3. К секс-игрушке обязательно добавьте что-нибудь нейтральное, не связанное с сексом: парфюмерию, украшение, сладости, подарочный сертификат. Иначе партнёр решит, что Ваш к нему интерес ограничивается исключительно сексом. Впрочем, мужчине это может даже понравится, а вот женщине – не очень.