Эротическая фантазия: бондаж

Элементы изнасилования грезятся многим в эротических фантазиях. Кто-то хотел бы ощутить себя жертвой насильника, другим хочется овладеть партнёром, предварительно его обездвижив. Связывание или бондаж часто присутствует в этих мыслях. И часто именно там – в мыслях – он и остаётся навсегда. А всё потому, что многие просто не имеют представления о том, как это делается, и с чего начать.

Эта статья поможет восполнить пробелы в секс-образовании и сделать наконец то, чего давно хотелось.

Первые шаги

первые шаги

Начинать следует с малого, иначе есть риск вместо удовольствия ввести партнёра в шок или сильный испуг. Лучше всего для начала зафиксировать руки – привязать их к кровати или батарее, а можно просто связать их за спиной.

Использовать для связывания обычную верёвку можно, но не стоит – она может оставить болезненные потёртости. Идеально для этой цели подойдут специальные наручники, купить которые можно в секс-шопе.  А если поход в интим-магазин в ближайшее время не планируется, то дома можно найти что-нибудь подходящее. Например, шёлковый или кожаный пояс, галстук, платок или шарфик.

Связанный партнёр может сильно испугаться, ему может стать больно, а связанные руки через некоторое время затекут. Поэтому прежде, чем Вы приступите к экспериментам, обязательно договоритесь с партнёром о стоп-слове, при котором игра должна моментально прекратиться. Это не может быть слово «нет» или «хватит», поскольку эти и подобные слова часто бывают частью игры в изнасилование. Стоп-слово не должно быть связанно ни с сексом, ни с ситуацией.  Пусть это будет, к примеру, «орхидея».

Даже самое простое связывание рук добавит сексу совершенно новые эмоциональные оттенки. А когда для Вас оно станет пройденным этапом, можно перейти к более сложным практикам. К примеру, к полному обездвиживанию.

Для продвинутых

Для полной фиксации в магазинах товаров для интима продаются специальные наборы. В их состав могут входить наручники, цепи, ремни с карабинами, перекладины, которые заставят подчинённого партнёра держать руки и ноги в определённом положении. Связывание часто дополняется завязыванием глаз – если человек перестаёт видеть окружающее, он начинает испытывать более яркие ощущения.

Полностью обездвижить партнёра можно и без дорогостоящих приспособлений, при помощи обычной пищевой полиэтиленовой плёнки.

Шибару или Как совместить бондаж с искусством

шибару

Для эстетов и ценителей необычного предлагаем попробовать древнюю японскую практику шибару. Шибару – это искусство связывания при помощи верёвки. Существует набор традиционных для шибару поз, а также узлов и способов связывания. Половой акт при этом уходит на вторые планы. Главное здесь – красивое и гармоничное сочетание тела и верёвок, создающих единую и цельную композицию.

Важные правила техники безопасности

Бондаж: техника безопасности

Связывание может нести угрозу здоровью и жизни человека. Поэтому играть в эту игру нужно в строгом соответствии с правилами техники безопасности.

Мы уже писали о стоп-слове. Оно обязательно должно быть оговорено, и это – первое правило безопасного бондажа.

Важно постоянно следить за состоянием связанного человека и ни в коем случае не оставлять его без присмотра.

Следует помнить: любое связывание стягивает сосуды и затрудняет кровоток. Поэтому даже неплотно затянутые верёвки можно оставлять на теле человека не дольше чем на один час. А если фиксация ещё и заставляет человека находиться в неудобной позе, то лимит сокращается до двадцати минут.

Шея – это место, не предназначенное для связывания. В крайнем случае можно использовать купленный в секс-шопе специальный ошейник. Но это – только для продвинутых.

Очень внимательно нужно отнестись к выбору материала для связывания. Скотч и изоленту будет больно снимать, и на коже обязательно останутся следы. А клейкое вещество у некоторых может вызвать сильную аллергическую реакцию. Грубые верёвки могут оставить не только отметины, но и ожоги, а также содрать верхний слой кожи. Поэтому пользоваться ими следует крайне осторожно и обязательно согласованно с партнёром.