Ключевые правила спонтанного секса

 

Казалось бы, спонтанный секс, потому и называется спонтанным, что не предусматривает никаких правил и никакой подготовки. Но если ты хочешь получить от него удовольствие, а не кучу малу проблем, то на кое-какие вещи придётся, всё-таки, обратить внимание. Итак…

Правило первое: тщательно выбирай местность и поверхность

Спонтанный секс редко происходит в койке. Чаще всего страсть охватывает вас за пределами спальни. Прежде, чем бросаться в объятия друг друга, бросьте критический взгляд вокруг. Секс на лугу или лесной поляне только со стороны выглядит романтично. На деле же вас ждёт куча проблем в виде муравьёв, комаров, клещей и прочих представителей  мелкой лесной фауны, не говоря уже о валяющихся колючих шишках и выпирающих из земли корнях.

правила спонтанного секса

Что касается поверхностей вроде столов, кресел и стиральных машин, то обязательно следует убедиться в их надёжности и безопасности. Ваше ложе любви должно быть устойчивым прочным и не биться током - это как минимум.

Короче говоря, постарайтесь адекватно оценить риски и сопоставьте их с предполагаемыми профитами, и примите верное решение.

Правило второе: спонтанный секс тоже должен быть безопасным

Где бы ни настигло вас всепоглощающее либидо, презерватив всегда должен быть в зоне доступа. Незапланированная беременность или какая-нибудь неприятная болячка точно испортят всё то удовольствие, которое вам удастся получить.

Правило третье: используйте лубрикант

Думаете, это совсем необязательное правило? Если так, то вы ошибаетесь! Спонтанный секс предусматривает молниеносные действия, так что на полноценную прелюдию времени у вас не будет. Следовательно, девушка останется сухой. А такой секс будет ей (да и тебе) не слишком-то приятен.

Не хотите постоянно таскать с собой тюбик или баллончик со смазкой? Ну и не надо, ведь лубриканты продаются в мини-упаковках на один раз. Размер упаковки такой же, как и у пакетика с презервативом. Ничего сложного, как видишь!

Правило четвёртое: салфетки должны быть под рукой

Воды в месте вашего любовного блиц-свидания может и не быть. А привести себя в порядок нужно будет непременно. Ведь секс – это, как известно, обмен жидкостями, которые могут испачкать одежду и привлечь внимание окружающих своим запахом.

И проще всего ликвидировать следы бурной любви при помощи влажной салфетки.

Правило пятое: действуй быстро

Это в кровати ты можешь потратить сколько угодно времени на поцелуи, ласки и задержку оргазма. Если вы приняли решение о сексе в формате «фаст», то и действовать следует максимально быстро. Пока не нагрянули прохожие, не искусали осы и не случилось ещё что-то такое, что испортит вам праздник тела.

Правило шестое: уважайте закон и порядок

правила спонтанного секса

Вообще-то, ни один законодательный акт нашего государства не запрещает заниматься сексом в общественных местах. Но это не мешает охранникам правопорядка задерживать парочки за мелкое хулиганство. Мелочь, но неприятно! А если свидетелями вашей любви (не дай Бог!) стали дети, то статья, по которой вас могут привлечь, будет гораздо серьёзнее. Растление малолетних – это вам не шутки!

Особенно осторожными следует быть, отправляясь в путешествие за границу. В каждой стране есть свои традиции и свои законы, которые могут оказаться не в пример строже российских. В чужой стране за публичный секс может грозить не только солидный штраф, но и солидный тюремный срок! Читайте законы государства, которое собрались навестить.

Впрочем, если вы решили посетить мексиканский город Гвадалахару, то можете рискнуть: закон не запрещает здесь заниматься публичным сексом. Правда, только в том случае, если на действия любовников не поступает жалоб со стороны окружающих. Что ж, постарайтесь сделать это красиво, чтобы сорвать не нарекания, а аплодисменты!

Правило седьмое: уважайте окружающих!

Заняться сексом в туалете самолёта – классная идея! Но что, если кабинок в салоне мало, а желающих их посетить – много? Заставлять других терпеть и страдать – бесчеловечно! Кроме того, это может плохо сказаться на здоровье того, кто терпит. Вы же не хотите стать виновником чьих-то проблем?

Правило восьмое: не делайте это в состоянии опьянения

В нетрезвом виде мы можем наделать таких глупостей, которые ни за что не совершили бы в обычном состоянии. Поэтому постарайтесь на уровне подсознания принять решение не вступать в половые связи под сильным шофе. Именно пьяные забывают о контрацепции, именно они пытаются заниматься сексом в опасных местах, получают травмы и проблемы с законом.

Вот, собственно, и всё. Как видим, это не так уж сложно: разумная осторожность, минимальная подготовка и быстрота действий, и будет вам счастье!