Секс в машине: несколько лайфхаков

Интересно, многие ли читатели нашего блога НИКОГДА не занимались сексом в автомобиле? Полагаем, немногие. Те же, кто это пробовал, точно знают: реальность сильно отличается от того, что показывают в кино…

С одной стороны, домик на колёсах позволяет влюблённой паре скрыться и от непогоды, и от чужих глаз. С другой – в нём катастрофически не хватает места и комфорта. Руль, коробка передач, низкий потолок – всё это так и норовит оставить синяки и ушибы на Вашем теле. А альтернативы порой просто нет: привести девушку домой может не каждый, а на отель не всегда хватает средств.

Чтобы помочь всем, кто может оказаться в подобной ситуации, мы подобрали несколько советов, которые помогут сделать секс в автомобиле более комфортным и приятным.

Совет первый: забудьте про кино

Наверняка Вам попадались фильмы, где герои чувственно снимают с себя одежду и красиво занимаются сексом под льющуюся из динамиков музыку. Об этом лучше даже не вспоминать.  Красивого стриптиза в машине точно не получится, даже не пытайтесь: Вам для этого просто не хватит места. Что касается музыки, мы рекомендуем выключить её совсем или приглушить до минимума. В тесноте салона лучше постоянно сохранять концентрацию и осознавать, что находится вокруг.

Кроме того, советуем соблюдать осторожность, если вы решили заняться сексом на парковке у торгового центра или в кинотеатре под открытым небом.  Как ни как, это публичные места, поэтому лучше оставить на себе одежду и быть готовым к экстренной эвакуации с места происшествия, если вас застукали стражи порядка.
И вообще, лучше не забывать, что секс в автомобиле – это быстрый секс. Поэтому с самого начала избегайте лишних телодвижений и сразу приступайте к делу.

Совет второй: правильно выбирайте позу

Автомобиль – это точно не двуспальная кровать. Выбор возможных позиций здесь невелик. Чаще всего практикуют минет на переднем сидении и миссионерскую позу на заднем.

Мы предлагаем несколько расширить Ваш репертуар. Основное действие лучше перенести на заднее сидение, поскольку здесь Вам будут доступны несколько неплохих вариантов.

Миссионерская поза с особенностями

секс в автомобиле

Попросите девушку не просто лечь на спину на заднее сидение, а упереть ноги в подголовники кресел. Ту, что ближе к багажнику – в задний, другую – в передний. Девушке будет вполне удобно, а Вы получите прекрасный доступ ко всем её местечкам и сможете регулировать угол вхождения.

Его, кстати, можно менять и получать новые ощущения, если девушка в какой-то момент опустит ногу, которая дальше от багажника.

Эту позу лучше не пробовать, если машина у Вас миниатюрная, а ваши габариты, особенно рост, – выше среднего.

Наездница

секс в автомобиле

Позу наездницы часто пытаются практиковать на переднем пассажирском сидении. Это не очень-то удобно. Предлагаем вам обоим переместиться назад.

Передние сидения следует отодвинуть вперёд и наклонить вперёд спинку одного из них. Мужчина садится на заднее кресло, девушка занимает место сверху лицом к лицу, помогает Вам ввести в неё пенис  и подбирает для себя наиболее удобное положение. Когда это будет сделано, откиньте её немного назад, чтобы спиной она могла упереться в спинку переднего кресла. При этом обеспечиваются оптимальный угол и глубина вхождения, так что понравиться должно вам обоим.

Собственно, на переднем сидении эту позу тоже можно попробовать. Для этого с самого начала переместитесь на сидение пассажира, чтобы никто из вас не задел случайно сигнал на руле и не привлёк внимание всех окрестностей к вашему интересному занятию.

Переднее сидение отодвиньте по-максимуму назад, а угол его спинки закрепите в положении 45 градусов. При этом у девушки (если, конечно, она не очень толстая) хватит места взобраться на Вас, а если Вы откинетесь назад, ей не придётся стучаться головой о крышу. Вы же в этой позе сможете сохранять относительный контроль над своими действиями.

Догги-стайл

секс в машине

Эта позиция – одна из самых любимых у мужчин. К тому же, она отлично подходит для быстрого секса, поскольку позволяет партнёрам оперативно кончить. Как же её реализовать в условиях тесного автомобильного салона:

Хорошо, если у Вас откидывается спинка заднего сидения. Откиньте её примерно наполовину. Предложите девушке занять место на заднем сидении, встав на него на коленки лицом к багажнику. Грудью девушка должна лечь на спинку заднего сидения. Чем больше та откидывается, тем больше девушка сможет наклониться, и тем интереснее получится ваш секс. Переднее сидение максимально отодвиньте вперёд. Теперь у Вас должно быть достаточно места, чтобы пристроиться сзади. Мешать при этом будет только низкая крыша, но тут уже ничего не поделаешь. Да и не так это плохо, склониться к самому ушку девушки и шептать ей всякие непристойности. Главное – не стоит резко разгибаться, и всё будет отлично!

Что положить в бардачок или багажник

Машина хороша тем, что в ней можно постоянно возить множество мелочей на всякий случай. Так вот, если в Вашей машине время от времени случается секс (или Вы пока только собираетесь его там организовать), пусть всегда будут под руками:

  • флисовый плед, которым можно застелить сидение (так будет и приятнее, и гигиеничнее);
  • презервативы (без комментариев);
  • лубрикант во флаконе или в одноразовых упаковках (секс в машине не предполагает долгой прелюдии, и естественной смазки может оказаться недостаточно);
  • упаковка влажных полотенец (привести себя в порядок после завершения);
  • пакеты для мусора (не загрязнять же окрестности использованными салфетками и презервативами).