О чём надо знать, решаясь на секс с иностранцем

 

Почему женщины соглашаются на секс с иностранцами? Нет, мы не имеем в виду длительные и устойчивые отношения, которые нередко возникают между студентами или сотрудниками иностранных компаний, которые работают в России. Речь идёт о скоротечных отношениях наподобие курортного романа. Кто-то куда-то приехал: она туда, или он сюда, познакомились, пообщались, и, если вспыхнула та самая искра, то и переспали. Один раз или несколько. А дальше – все по домам, каждый – в свою страну.

Причин, по которым наши дамы соглашаются на кратковременные отношения с иностранными гостями, несколько. И первая из них – это пресловутое женское любопытство. Действительно, ведь заморский гость является носителем неизвестных традиций и привычек. А вдруг он умеет что-нибудь этакое, о чём наши мужчины не знают!

Вторая причина – это надежда на то, что заморский принц влюбится в русскую красавицу и увезёт в свой заморский замок. Ну, или, хотя бы, пригласит в гостив  свою страну. Не станем анализировать шансы на сбычу подобных мечт, просто скажем, что даже самые наивные фантазии имеют право на существование.

Отношения с иностранцем

Третья причина – надежды на красивые ухаживания и, давайте признаемся в этом честно, дорогие подарки.

Но какими бы ни были резоны, по которым женщине захотелось отношений с иностранцем, неплохо бы понимать, во что всё это может вылиться, какие подводные камни могут встретиться на пути и какие реальные бонусы светят в конце туннеля.

Положительные моменты секса с иностранцем

Не секрет, что сексуальная революция добралась до наших краёв гораздо позже, чем в западные страны. И это, несомненно, сказывается на поведении мужчин – наших и заграничных. Так, девушки, имевшие опыт отношений с иностранными туристами отмечают, что они гораздо раскрепощённее наших мужчин, лучше осведомлены в вопросах секса и стараются доставить своей партнёрше удовольствие.

Знакомства с иностранцем

Что касается анатомических параметров, то принципиальной разницы с нашими мужчинами в них нет. Разве что Вам попадётся гость из солнечного Конго, где средняя длина пениса составляет 17 сантиметров. Ну, или Южной Кореи, где большинство мужчин имеют пенисы длиной в 9 см.

В целом же, выходцы из стран с высоко развитой культурой секса очень внимательно относятся как к обоюдному удовольствию, так и к обоюдной безопасности. С ними смело можно проявлять свои истинные желания, не опасаясь быть непонятой. Точно также, можно отказаться от того, что не нравится – в Вашим желаниям и нежеланию отнесутся с полным пониманием и уважением.

И, конечно же, перед визитом в отель Вам предложат заехать в аптеку за презервативами.

Теперь пройдёмся по персоналиям. Если Вы любите частый и активный секс, постарайтесь познакомиться с французом – жители этой страны отличаются особой любвеобильностью. Ценительницам оральных ласк следует поискать испанца. Для тех, кому нужна романтика, желательно присмотреться к гостям из Италии или Аргентины. Если же вы не относитесь к худышкам и комплексуете по поводу складочек на талии, знакомьтесь с представителями азиатских народов, где очень любят мягкие женские животики.

Несколько слов о минусах

В первую очередь поспешим огорчить тех девушек, которые рассчитывают на материальное вознаграждение, не важно, в виде денег или дорогих подарков. За деньги иностранный гражданин легко найдёт себе профессионалку. Если же он знакомится с девушкой с улицы, то наверняка не рассчитывает тратить на неё какие-то серьёзные деньги.

Отношения с иностранцем

Очень мало шансов и на то, что страсть вспыхнет настолько сильно, что вам на второй день знакомства сделают предложение. Кроме того, принимать предложения о браке от гостей из азиатских или африканских стран крайне опасно. Известно немало случаев, когда, выйдя замуж, наши девушки попадали в самое настоящее рабство.

Свадьба с иностранцем

Серьёзным препятствием на пути к взаимной гармонии может стать языковой барьер. Поэтому, если хотите близких знакомств с зарубежными гостями, подучите хотя бы английский – этим языком владеют почти все приезжающие к нам европейские туристы.

К числу недостатков можно причислить и социокультурные различия, которые в определённых случаях могут сильно помешать вашему счастью. Может случиться, что либо Вы неправильно поймёте действия или слова партнёра, или неправильно поймут вас. Хорошо ещё, если вам попадётся партнёр с чувством юмора, и неловкие моменты удастся сгладить.

И, конечно же, в случае отношений с иностранным туристом следует особенно внимательно отнестись к собственным чувствам и эмоциям. Не стоит допускать влюблённости, ведь он уедет, а Вы останетесь и будете страдать. И шансов на счастливый хеппиэнд в данном случае будет гораздо меньше, чем при знакомстве с соотечественником.