Секс втроём: как уговорить женщину

 

Секс втроём: хотят многие, получают единицы

Известный таблоид Archives of Sexual Behavior разместил на своих страницах результаты исследования сексологов из Канады, касающегося «тройного» секса. Учёные задались целью узнать, многие ли пары практикуют подобные отношения, какой предпочитают формат и на каких условиях проходят встречи.

Согласно полученным результатам, опыт секса втроём имеют четверть канадских мужчин и втрое меньшее количество женщин. И это при том, что положительно относятся к идее «тройничка» почти две трети опрошенных. Получается, что хотят многие, но реализовать желание выходит не у всех. И загвоздка в большинстве случаев заключается в том, что на эксперимент не хочет идти женщина. Как же быть? Есть ли способы её уговорить? Давайте поищем!

Где искать третьего

Секс втроём

Основываться будем на научном подходе. Всё те же канадские учёные указывают, что для представительниц прекрасного пола секс в формате ЖМЖ предпочтительнее варианта, в котором участвуют двое мужчин, поскольку кажется им более безопасным. Что ж, нас это тоже вполне устраивает.

Следующий важный момент: дама готова на групповой секс со своими знакомыми только в том случае, если она будет выступать третьей. Если же девушка состоит с Вами в отношениях, то она, скорее всего, предпочтёт, чтобы третьей была не её подружка и не ваша общая знакомая (и уж тем более – не бывшая!), а совершенно чужая женщина.
Исходя из этого, сразу же ограничим круг поиска незнакомыми дамами. Где их искать? Если Вы всё ещё не поняли – намекаем: на каком сайте Вы читаете сейчас эти советы?

Стратегия победы

Если Ваша подружка не является почётным председателем местного свингер-клуба, действовать придётся аккуратно. Нет, можно, конечно, заявить прямо в лоб что-то вроде: «Я тут хотел бы групповушку устроить, ты не против? Против? Тогда тебя вычёркиваем!» Вероятность успеха подобных действий оцените сами. Мы же рекомендуем начать издалека. Например – с просмотра красивой эротики с двумя дамами и одним мужчиной. Начните ласкать подругу во время просмотра. Пусть она возбудится. Но на первый не доводите дело до конца – у неё должно сохраниться ощущение нереализованности, незавершённости. Пусть захочет продолжения. Если получилось – Вы на полпути к успеху. 

Секс втроём

В ходе просмотра внимательно следите за реакциями партнёрши. Что именно её возбуждает? Когда мужчина ласкает сразу двоих? Когда женщины доминируют? Когда девушки ласкают друг друга на глазах у мужчины? Вам очень желательно определить её предпочтения: это поможет в нужный момент сделать ей такое предложение, от которого ей не захочется отказываться.

Момент для следующего шага Вам нужно будет выбрать очень тщательно. Во-первых, Ваша подружка должна быть настроена на откровенность. Во-вторых – пребывать в позитивном расположении духа. В-третьих – никаких косяков накануне с Вашей стороны - она должна быть полностью довольной Вами.

Не ждите, пока все эти условия соберутся воедино сами по себе: лучше возьмите дело в свои руки. К примеру, организуйте романтический уик-энд с цветами и шампанским. Расскажите ей, как её любите, и как сильно она Вас возбуждает. Заведите разговор о своих фантазиях или эротических снах, и пусть она тоже поделится своими. И пусть один из Ваших «снов» будет именно о том, чего Вам так хочется. Постарайтесь описать его как можно более красочно и эротично, делая акцент не на своём, а на её удовольствии. Вам ведь снилось, как Вашу девушку ласкали сразу четыре руки, как нежна была с ней вторая участница, как возбуждали Вас её оргазмы. В общем, подключите весь свой креатив: Ваш рассказ должен её возбудить. Будьте с ней в этот вечер особенно нежны и постарайтесь всё сделать так, как ей нравится.

Такой уик-энд принесёт вам множество бонусов. Во-первых, Вы замечательно проведёте время. Во-вторых, если всё пройдёт по плану, Вы станете друг другу ближе, и между вами возрастёт уровень доверия (поверьте, для нашего с Вами дела это очень важно). В-третьих, Вы посеете в её голове мысли о сексе втроём, и они будут иметь исключительно позитивную окраску, не вызывая никакого отторжения. И, наконец, Вам будут благодарны за тот праздник души и тела, который Вы устроили, и захотят отплатить той же монетой. И тут наступит момент для решающего шага.

Решающий шаг

Как-то, в момент близости признайтесь ей, что постоянно возвращаетесь мыслями в свой «сон», что он заводит вас всё больше и больше, и робко спросите: «Как ты считаешь, мы могли бы когда-нибудь ЭТО попробовать?» Когда речь идёт о неопределённом будущем, дать согласие гораздо проще. И теперь у Вас будет железный повод через некоторое время вернуться к этой теме: «Знаешь, мне тут попался сайт… давай посмотрим вместе!»

На первый раз будет достаточно просто посмотреть объявления и фотографии. Можно даже найти повод над чем-нибудь похихикать. Потом невзначай вернуться к теме и обсудить возможности (пока чисто гипотетические): где это можно было бы организовать, как в подобных случаях решаются вопросы с защитой. Пусть это не будет навязчивой идеей, а как бы случайно проскакивает в разговорах. Пока в какой-то момент Вы не скажете: «Слушай… а давай попробуем…»

Вполне может случиться, что даже после всей этой канители она ответит отказом. Но после такой подготовки шансы на согласие повышаются в десятки раз!

Основные правила секса ЖМЖ

 

Чтобы первый раз не стал последним, очень важно не наделать глупостей. Вот Вам наши советы.

  1. Не приглашайте незнакомого человека к себе домой – для встречи лучше снять квартиру или номер в отеле (квартира – предпочтительнее, там вас никто не увидит и не услышит).
  2. Запаситесь достаточным количеством надёжных презервативов – их придётся менять каждый раз, когда Вы будете менять партнёршу.
  3. Основное внимание Вы должны уделять своей постоянной девушке. Она не должна почувствовать ревность. В первый раз Вы должны работать только на неё, тогда у Вас будет и второй, и третий.
  4. Заранее обсудите с приглашённой девушкой степень её участия. К примеру, Вашей постоянной партнёрше могут не понравиться поцелуи в губы.
  5. Качественный лёгкий алкоголь поможет расслабиться всем участникам. Но помните: Вам позволен самый минимум, иначе велик риск того, что Вы потеряете контроль над ситуацией, и тогда всё пропало. А вот девушкам можете наполнять бокалы почаще.
  6. Если Вы не сдержались и кончили в самом начале – это не катастрофа! Во-первых, в подобной ситуации держать себя в руках очень трудно, в особенности – в первый раз. Во-вторых, у Вас есть все шансы возбудиться повторно. В-третьих, Вы не должны прекращать ласкать свою партнёршу: она должна получить удовольствие, за которым сюда пришла.

Секс втроём

Как видите, задача перед Вами не простая, и гарантию на успех никто не даст. Так что браться за неё советуем только в том случае, если Вы действительно этого хотите. Впрочем, в отношениях вообще простых вещей не бывает, как, собственно, и гарантий.