Зарядка для секс-гигантов

Для того, чтобы прослыть секс-гигантом, мало освоить техники задержки эякуляции. И даже Виагра не поможет, если ты не очень силён и вынослив. Ведь секс – это не только страстные поцелуи, это ещё и серьёзная физическая нагрузка!

Если ты уже ходишь в спортзал – замечательно! Тебе достаточно будет дополнить твой основной комплекс несколькими дополнительными упражнениями. Если же гантели у тебя пока только в планах – тоже хорошо: ты можешь начать с нашей зарядки, а потом, войдя во вкус, заняться спортом более серьёзно.

Итак – приступаем!

Разминка

В качестве разминки предлагаем выполнять упражнения Кегеля. Если вы думаете, что они предназначены только для женщин – Вы очень ошибаетесь! Тренировка лоно-копчиковой мышцы обеспечивает эффект пампинга – усиленного притока крови к пенису. У тех, кто регулярно тренируется, улучшается качество эрекции, оргазмы становятся более длительными и яркими, увеличивается выносливость.

Кстати говоря, эти упражнения можно выполнять прямо во время секса: это добавит партнёрше интересных ощущений.

Как же научиться этой технике? Сначала следует найти рабочую мышцу. Для этого следует произвести то действие, которое ты выполняешь, задерживая мочесипускание. Почувствовал мышечное напряжение? Значит, ты на правильном пути!

Упражнение следует выполнять не менее 10 раз в день, по 3 подхода за каждый раз. Напряжение следует удерживать вначале до 3 секунд, потом длительность можно увеличить. Данное упражнение хорошо тем, что его можно выполнять незаметно для окружающих, хоть в транспорте, хоть на рабочем месте.

Упражнение первое: Приседания

приседания

Очень незамысловатое, но, в то же время, весьма эффективное упражнение, позволяющее прокачать мышцы бёдер. Кроме того, многократное повторение упражнения обеспечит тебе достаточную кардионагрузку.

Упражнение второе: Планка

Все мышцы, которые ты натренируешь таким образом, пригодятся тебе при занятии сексом в миссионерской позиции, которая, как ты уже знаешь, сильно утомительна для мышц рук и пресса.

В планке активизируются практически все мышцы, от шеи до ног. Начни с планки на локтях Следи, чтобы тело не прогибалось ни вверх, ни к полу. Следующий этап – планка на вытянутых руках, а для самых продвинутых – на фитболе (на мяч в данном случае кладутся локти).

Упражнение третье: Ягодичный мост

ягодичный мост

Имеется в виду подъём таза из положения лёжа на спине. Это упражнение позволит тебе подтянуть попу, что неимоверно нравится девушкам, а также поможет тебе быть неутомимым во время фрикций в самых разных позах.

Изначально достаточно просто делать н-ное количество упражнений за 3 подхода. Со временем можно будет добавить утяжелители.

Упражнение четвёртое: Отжимания

Это упражнение укрепляет и развивает грудные и дельтовидные мышцы, мускулы спины, а также трицепсы и мышцы предплечья. Все они понадобятся тебе для секса в классической позиции, которая, как ни крути, была и остаётся самой популярной.

Упражнение пятое: Становая тяга

Становая тяга

Если ты не в курсе, становая тяга – это базовое упражнение со штангой, вместо которой могут использоваться гири или гантели. В этом упражнении задействуются мышцы бедра, ягодиц, нижней части спины и пресса. Как раз то, что нужно для активных и длительных движений в сексе!

Итак, ноги на ширине плеч, ступни смотрят в стороны, гриф штанги – по центру ступни. Наклоняемся, округляя спину, и кладём руки на гриф так, чтобы колени оказались между руками, на расстоянии от них примерно 40 см. Выпрямляем спину, держа снаряд внизу. При выполнении упражнения важно чувствовать напряжение в мышцах задней поверхности ног и спины.

Упражнение шестое: Подъёмы ног

Это простое упражнение поможет тебе двигать тазом таким образом, чтобы стимулировать точку джи, которая находится на передней части влагалища.

Упражнение седьмое: Растяжка

Ошибкой будет полагать, что хорошая растяжка нужна только женщинам. Парням это качество позволяет реализовать большое количество сексуальных позиций, оградив себя при этом от возможных травм. Более того, с хорошей растяжкой ты сможешь глубже проникать в её влагалище, что будет приятно и тебе, и ей.

Упражнений на растяжку существует масса. Выбирай любые. Эти упражнения следует чередовать с силовыми – это поможет добиться от тренировки максимального эффекта и не переутомиться.

Заминка

прогулка с гирями

В качестве заминки мы предлагаем обычную прогулку. Она позволит отдышаться, отдохнуть, а заодно укрепить мышцы ног и спины. Для особо продвинутых предложим прогулку с утяжелителями, например – гантелями.

И ещё один совет: интенсивные упражнения следует чередовать с короткими передышками. Такой подход позволит выполнить за одну тренировку больше упражнений и заодно обеспечить себе хорошую кардионагрузку.