Капсулы, позволяющие блистательно кончать

Косметика с блёстками является неоспоримым трендом нескольких последних лет. Так, в прошлом году модно было наносить их на веки, то в этом году гламурные кисы покрывают густым глиттером губы. И, как нам стало известно, не только на лице…

Жительница соединённых Штатов Америки Лола Вон-Кериус настолько вдохновилась блестящими эффектами на лице, что решила пойти гораздо дальше и придумала необычное средство для блистательного в полном смысле этого слова секса, которое очень быстро стало в интернет-магазинах настоящим хитом продаж.

Речь идёт о желатиновых капсулах, внутри которых находится глиттер. Такую капсулу следует поместить во влагалище за час до полового акта. За это время желатин растворится, и естественная женская смазка приобретёт сияющий блеск. Можно только представить себе, как удивится партнёр, увидев такое неземное сияние!

Glitter Pills

По словам производителей, блёстки не мешают сексу и не вызывают какого-либо дискомфорта. Вместе с тем, они не заменяют лубрикант: их назначение исключительно эстетическое.

В то время как одни интернет-пользователи лихорадочно раскупают остатки чудо-капсул, другие потешаются над этой блестящей инновацией, выкладывая в интернет многочисленные мемы.

Glitter_Pills

Не в восторге от неё и гинекологи. Они предупреждают, что использование glitter pills может привести к самым разным проблемам: микроранкам пениса и влагалища, размножению грибков, воспалению и аллергии. К тому же, модницы хорошо знают, как непросто смыть глиттер с разных частей тела, так что подозреваем, что после использования сияющих капсул оба партнёра будут блистать, как минимум, ещё несколько дней.

Эстафету Лолы Вон-Кериус по нетрадиционному использованию глиттера подхватили в Великобритании. Английская художница Мия Кеннингтон придумала новое течение, которое ширится по социальным сетям под хештегом #glitterbooty. Она художественно покрывает разноцветными блёстками попы и груди моделей.

glitterbooty

glitterbooty

Новая идея возникла у неё во время одного из фестивалей, которые проводятся группой художников, именуемой себя The Gypsy Shrine («Цыганский храм»). На этих мероприятиях участники группы, в которую входит и Мия Кеннингтон, создают настоящие шедевры боди-арта, рисуя глиттером на различных участках тела всех желающих.

glitterbooty

Новый тренд набирает в Инстаграмме бешеную популярность. Но и тут не обходится без насмешек, что, впрочем, не умаляет внимания к новому течению, а лишь делает его более многогранным.

glitterbooty