Как определить характер мужчины по… презервативу

 

Вступая в новые отношения, очень хочется быстро определить, какими чертами характера обладает избранник. Вдруг он скрытый нарцисс или латентный социопат? Вдруг он до поры до времени притворяется белым и пушистым, а сам тем временем лелеет в душе коварные планы?

Интернет предлагает множество способов определить мужской сексуальный темперамент. Это можно сделать по манере еды, стилю вождения автомобиля, и даже длине большого пальца или носа. Не станем критиковать валидность этих методик – наверняка, в каждой из них кроется рациональное зерно. Вместо критики пополним арсенал наших читательниц ещё одним способом определения характера партнёра. Критерием оценки в этот раз будут служить… презервативы.

Да, презервативы, а что тут такого? Наши неосознанные предпочтения могут порассказать о нас такое… Что же может сказать внимательной девушке  любимый её парнем тип презерватива?

Самые обычные

Как и следовало бы ожидать, простые, без изысков изделия предпочитают настоящие консерваторы. Хорошо это или плохо?

Хорошо, потому что они гораздо реже изменяют своим партнёршам. Плохо, потому что об экспериментах в спальне Вы можете забыть. Кроме всего прочего, такие мужчины весьма самолюбивы. Внимание: среди них нередко попадаются сексисты и любители домостроя! С таким лучше помалкивать и соглашаться с его позицией. Впрочем, если Вы не претендуете на лидерство в паре и хотите быть за мужем, как за каменной стеной – Вам в эту дверь!

Да, не вздумайте посвящать его в историю своего сексуального становления – он точно не будет рад богатству воспоминаний. Если уж нельзя прикинуться, что он первый, пусть, так и быть, станет вторым.

Все цвета радуги

цветные презервативы

Любители цветных кондомов – ярко выраженные эстеты. В женщинах они в первую очередь ценят внешность. Внутреннее содержание уходит на второй план. Такие мужчины сходу способны определить окружность талии и размер бюстгальтера, а также бренды сумочки и парфюма. Он очень внимателен и придирчив к мелочам в облике любимой.

И своих партнёрш такие парни меняют так же легко, как и презервативы: вчера был жёлтый, а сегодня – фиолетовый. Но это не потому, что они так непостоянны: просто они хотят найти свой идеал, надеясь на то, что каждая следующая будет лучше предыдущей.

Стратегия обращения с любителями разноцветных проста: терпение и прощение. В этом случае велики шансы того, что, погуляв, он вернётся к вам, осознав наконец, что именно Вы близки к его мечте, как никто другой.

Пупырчатые и усатые

презервативы с усиками

Такие мужчины, как правило, не упускают из виду ни одну деталь. Они помнят, о чём вы разговаривали на первом свидании, какой лак был у Вас на ногтях, и какие коктейли вы заказывали. В сексе такие парни – те ещё затейники. И их подругам это нравится, ведь мужчины в ходе игры в первую очередь заботятся об удовольствии партнёрши.

Очень ценят семью. Поэтому и женятся чаще всего на той, которая первой забеременеет.

Слишком большие

Если мужчина при выборе презерватива пытается себе польстить и выдать желаемое за действительное, то отношения с ним будут складываться непросто. Такой парень, скорее всего, окажется скучным и ленивым. Главное для него – соответствовать стандартам общества и любой ценой поддерживать имидж. Неприятным сюрпризом могут стать такие его проявившиеся со временем качества, как самоуверенность и зависть.

Впрочем, любовь зла, и если Вам «посчастливилось» влюбится именно в такого, Вы можете легко женить его на себе при помощи лести и похвалы. Но мы, всё-же, не советуем…

Напоследок хотим обратиться к нашим читательницам и читателям с просьбой прокомментировать нашу методику. Есть ли в ней доля жизненной правды? Узнаёте ли Вы кого-то из своего окружения, или даже себя самого? Делитесь мнениями, пожалуйста!