Идеальная прелюдия для любимого мужчины

 

Традиционно принято считать, что прелюдия нужна в основном представительницам женского пола, поскольку они медленнее возбуждаются, и им требуется время, чтобы «догнать» по уровню накала своего партнёра.

Действительно, женщине предварительные ласки просто необходимы, мужчина же может обойтись и без них. Но это вовсе не означает, что они для него будут лишними. Если партнёра как следует завести, секс получится гораздо более бурным, а оргазм – ярким. Так почему бы не сделать любимому такой подарок?

Предлагаем Вашему вниманию, милые девушки, несколько безотказных приёмов, которые заставят Вашего мужчину умолять вас о продолжении.

Приём первый: Дайте ему на Вас полюбоваться

соблазнение

О том, что мужчины любят глазами, наслышаны все. Но мало кто знает, что это не просто красивые слова: учёные доказали, что под воздействием визуальных образов у мужчин меняется биохимический состав крови. Так почему бы не воспользоваться этой мужской особенностью?

Вы, конечно, можете устроить традиционный сеанс стриптиза. Но мы хотим предложить кое-что поинтереснее.

Повалите любимого на кровать и оседлайте его поскорее. Вот теперь можно начинать раздеваться. Медленно и красиво снимайте с себя по одному предмету одежды. Дразните его, дайте возможность мельком увидеть Вашу грудь и прикройте её снова, а когда наконец её обнажите, проведите сосками по его груди и лицу.
Очень важно запретить ему касаться Вас при этом руками: ему разрешается лишь смотреть.

Пока дело дойдёт до трусиков, он будет вне себя от возбуждения.

Приём второй: Дышите правильно

дышите правильно

Воздействовать на его тело можно руками, губами, волосами, грудью. Каждое из этих прикосновений имеет свой неповторимый оттенок и вызывает свои непередаваемые чувства. Но есть ещё один способ дать ему почувствовать себя – использовать дыхание.

Задержите своё лицо на уровне его груди или живота и сделайте медленный выдох через полуоткрытые губы. Он почувствует приятный поток тепла, контрастирующий с температурой окружающего воздуха, и ему сразу же захочется чего-то более острого. Можно неторопливо опуститься ниже, обнажить его пенис и мягко подуть на него, словно задувая свечу. Воздух при таком дыхании будет холодным, продлевающим возбуждение разгорячённого естества.

Дыхательные приёмы можно чередовать с поцелуями, играя на контрастах, которые будут особенно ощутимыми в том случае, если какой-либо участок сначала поцеловать, потом лизнуть, а потом на него подышать.

Приём третий: Возьмите инициативу в свои руки

инициатива

В процессе прелюдии женщины обычно играют пассивную роль, желая, чтобы их пробуждали медленно и постепенно. Время от времени можно выходить из образа спящей красавицы и брать инициативу в свои руки. Прижмитесь к нему всем телом, поцелуйте взасос, переместите его в ту позу, в которой Вам хочется им овладеть, и окажите сопротивление, если он попытается перехватить инициативу.

Если, к примеру, он хочет поласкать Вас, позвольте ему это сделать, но займите при этом доминирующую позицию. Хозяйка на этот раз Вы, а не он – дайте ему это почувствовать!

Такое Ваше поведение станет для него знаком, что Вы хотите его так же сильно, как и он Вас (а может, даже сильнее). Такие мысли не только неимоверно возбуждают, но и стремительно повышают мужскую самооценку.

Приём четвёртый: заставьте его помучиться ожиданием

Все знают, что основные эрогенные зоны мужчины сконцентрированы в области пениса. Именно поэтому не стоит туда спешить: подбирайтесь к центру медленно и издалека, лаская мочки ушей, грудь, спину, ягодицы. Массируйте, целуйте, царапайте везде, где Вам хочется, но только не трогайте «то самое место». Подбирайтесь к нему по широкой спирали, а когда наконец коснётесь, тотчас отойдите в сторону, словно прикосновение было случайным.

Такая тактика заставит его с нетерпением ждать «главного блюда», с каждой минутой возбуждаясь всё больше.

Приём пятый: Держите его на грани

Это высший пилотаж, который потребует от Вас предельной внимательности и концентрации. Известно, что мужской оргазм будет более глубоким и бурным, если несколько раз перед этим подвести партнёра к самому краю, но не дать его переступить. Чтобы у Вас была возможность держать процесс под контролем, лучше всего ласкать любимого руками и ртом. Действуйте привычным способом, а когда заметите, что его яички подтянулись, а тело напряглось, тотчас прекращайте ласки и переключайтесь на соседние зоны. Когда он расслабится, можно возвращаться к прежнему действию или начать что-то новое. Он сможет кончить только тогда, когда Вы решите, что уже можно.

Вещи, которые Вам могут пригодиться

Фотоаппарат

Дайте его мужчине в руки в тот момент, когда будете демонстрировать ему себя. Фотографируя Вас, он будет в диком восторге.

Чулки

Если Вы красиво снимете чулочки, а потом свяжете ими его руки или привяжете к батарее, он точно не будет против. Как вариант, можете предложить связать ими себя.

связывание чулками

Парик

Надев парик, вы моментально превращаетесь в другую женщину. А ведь мужчины только и мечтают попробовать секс с незнакомкой. Хорошо если парик будет как можно меньше походить на Вашу обычную причёску.

Вибратор

Один вид этого предмета у Вас в руках уже возбуждает. А если Вы начнёте ласкать им себя на глазах у партнёра, возбуждение быстро перерастёт в нетерпение. Можно также поласкать вибратором чувствительные точки мужчины: область вокруг ануса, место между им и яичками, уздечку на пенисе.

Предметы, которые лучше не брать в постель

Высокие каблуки

На каблуках Вы смотритесь очень сексуально. Но всё-таки их лучше оставить у кровати, иначе мужчина будет думать лишь о том, как не пораниться об остриё.

Мёд, сироп, шоколадный крем

В теории всё это выглядит привлекательно, но на деле никогда не удаётся облизать всё начисто. В результате – неприятно липкая кожа и подозрительные трудновыводимые пятна на простынях.

Ароматические свечи

Мужчины ничего не имеют против приятных ароматов. Проблема в том, что под словом «приятный» для парней и девушек могут подразумеваться совершенно разные запахи. И если девушке нравится аромат ванили, то мужчине он может напоминать о бабушкином доме.