Как получить первый оргазм

Об оргазме знают даже школьницы, но далеко не каждой половозрелой девушке удалось испытать это райское наслаждение. Не добившись оргазма при первом половом контакте, затем – при втором и третьем, девушки начинают думать, что с ними что-то не так. Кто-то решает, что женский оргазм – это легенда, которую придумали либо мужчины, чтобы оправдать собственную похоть, либо сами женщины, чтобы доставить удовольствие своим партнёрам. А если так, то единственный способ показаться сексуальной – это имитация оргазма…

Если в этом описании Вы узнали себя, эта статья – именно то, что Вам нужно. Мы не обещаем Вам, что сделаем из Вас мега-сексуальную нимфоманку, способную возноситься на пик наслаждения от первых же фрикций. Но испытывать клиторальный оргазм может каждая женщина, и мы поможем Вам этому научиться.

Чего делать не следует

И первое, с чего мы советуем Вам начать, это постараться избавиться от мысли, что с Вами что-то не так. То, что первые опыты оказались не слишком успешными, ровным счётом ничего не означает.

Не следует также перекладывать ответственность за Ваш оргазм на партнёра: если Вы сами не знаете, как это у Вас работает, то откуда же знать ему? И даже если Вы потратитесь на супердорогое эротическое бельё и научитесь принимать суперэротические позы, это ни на йоту не приблизит Вас к желанной цели. Первый оргазм мы попробуем получить самостоятельно.

Отвлекаемся и расслабляемся

Сексологи полагают, что наибольшие трудности с достижением оргазма испытывают интеллектуалки. Почему? Да потому, что привыкли много думать, анализировать свои и его действия и чувства, строить домыслы и планы вместо того, чтобы расслабиться и полностью отдаться наслаждением.

Так что, если Ваш коэффициент айкью выше ста двадцати, придётся Вам поработать над развитием умения временно отключать свой острый ум и настраиваться на чувственные ощущения. Скажем сразу, научиться этому непросто, и описания соответствующих техник могут стать материалом не для одной статьи. Но кое-что мы, всё-таки, можем посоветовать.

Постарайтесь убрать вокруг себя ненужные раздражители: смените постельное бельё, приберитесь, проветрите комнату, а детей, хомячков и кошек отправьте к бабушкам или подругам. Телефоны и дверной звонок лучше отключить. Следующие несколько часов должны принадлежать Вам и только Вам.

И помните: даже если у Вас на этот раз не получится, никто об этом не узнает, а значит, можно полностью расслабиться и отключить самоконтроль.

Нередко нам, женщинам не дают расслабиться мысли о нашем несовершенстве: мы стесняемся своей фигуры, целлюлита на попе и складок жира на животе. Но в этот раз стесняться будет некого, ведь это глупо – комплексовать перед самой с собой.

Готовимся к процессу…

Наверняка Вы прочли в интернете не одну статью о том, какое бельё, одежда, обувь нравятся мужчинам. А задумывались ли Вы над тем, что нравится Вам самой? Если нет – самое время задуматься.

Не пожалейте денег и купите себе наконец ту симпатичную штучку с кружевами, на которую Вы заглядываетесь не первый месяц. И не бойтесь, что будете выглядеть в этом чересчур вызывающе: если Вы не захотите, то никто кроме Вас этого не увидит.

 

А если Вам больше нравятся не кружева, а мягкая фланель или хлопок – тоже хорошо. Главное, чтобы Вы чувствовали себя спокойно и комфортно.
Неплохо бы накануне сделать эпиляцию – важно, чтобы Вам было приятно касаться себя во всех местах, а также вымыть волосы душистым шампунем и принять горячую ванну с пахучей пеной.

Всё, Вы готовы! Можно приступать!

Создаём настроение

Чтобы получить оргазм, сначала нужно возбудиться. Как Вы будете это делать? Способов существует множество. Кого-то возбуждают эротические рассказы, кого-то – фотографии. Многие женщины приходят в соответствующее настроение от просмотра фильмов для взрослых. И не спешите делать выводы, что это «не для Вас», даже если Вы пробовали, и Вам не понравилось: у порно существует много жанров, и даже если Вас не возбудила классика, возможно, Вам понравится БДСМ или отношения «девочка с девочкой».

Итак, берите в руки книгу или включайте фильм, рядом поставьте бокал с шампанским и начинайте получать удовольствие. Для начала – от чтения или просмотра. Но не пропустите момент, когда внутри что-то шевельнётся и внизу живота начнёт теплеть…

эротический фильм

Если потеплело – вы на правильном пути! Можно переходить к следующей фазе.

Изучаем и ласкаем

Самое время начинать делать себе приятно. Наедине с собой это гораздо проще, чем с мужчиной. Вам не нужно руководить процессом, объясняя, где именно и как Вас надо погладить – Вы сами почувствуете, что нужно делать.

Поласкайте пальчиками клитор, предварительно нанеся на вульву смазку, потрогайте вход во влагалище, запустите туда пальчики, проведите пальцем вокруг ануса. Можете потеребить соски и даже ущипнуть их посильнее. И чутко прислушивайтесь к ощущениям, изучая реакции своего тела на разные воздействия.

Когда возбуждение усилится, начинайте воздействовать на клитор наиболее приятным для себя способом. Кому-то нравится его тереть ладонью, кто-то кончает от круговых движений пальцем, некоторые девушки получают оргазм, сжимая посильнее ноги. Как это получится у Вас – мы точно не знаем, но уверены почти наверняка, что получится!

мастурбация

Запасной вариант

Независимо от того, насколько удачным вышел у Вас «ручной» опыт, мы очень настоятельно советуем Вам приобрести вибратор. Ведь это практически стопроцентная гарантия оргазма! Важный совет: эту штуку, даже если она вагинальная, для начала лучше прикладывать к клитору – достичь клиторального оргазма гораздо легче. Таким образом Вы сможете научиться правильно воздействовать на своё тело и получать разрядку, а впоследствии положительный опыт поможет перейти к более сложным практикам, в том числе и к получению оргазма вместе с партнёром.

И помните, женщина, сумевшая найти свой оргазм, обретает новую уверенность, новую радость и поднимается на новый уровень своей жизни.