О пользе алкоголя в сексе

Алкоголь, как известно, не только вреден, но ещё и полезен. И в сексе – в том числе. Причём, многие из нас даже не догадываются, какую пользу может принести бокал спиртного в нашем с Вами деле. Не верите? Что ж, сейчас Вы в этом убедитесь!

Никто не станет спорить, что алкоголь уложил в постель гораздо больше девушек, чем все пикаперские навыки и приёмы. Именно алкоголь позволяет нам знакомиться, общаться, нравиться и покорять. Но это только начало…

Алкоголь как борец со скромностью

секс и алкоголь

Давайте, наконец, забудем совковый постулат о том. Что скромность, якобы, украшает – это совершеннейшая ложь. Вернее, украшать не могут лицемерие и ханжество, которые чаще всего скрываются за этим словом. Задача такой скромности – показать всем, что «я не такая».  В результате получается «ни себе, ни людям». Алкоголь помогает убрать надуманные поводы для отказа и даёт возможность пробраться наружу внутренним порывам. Задача мужчины – не только угостить девушку шампанским в достаточном количестве для того, чтобы заставить умолкнуть голос разума, но и понравиться ей настолько, чтобы в ней заговорило в полную силу желание.

Алкоголь как победитель комплексов

Одной из наиболее частых причин женских отказов являются переживания девушек по поводу собственной неидеальности. Одни стесняются отвисшей попы, другие – груди, третьи – недостаточно эротического белья, которое надели, не рассчитывая на интим. После дозы алкоголя все эти комплексы разбегаются, как  тараканы, и ничто больше не мешает предаваться удовольствию.

Алкоголь усиливает влечение

секс и алкоголь

Конечно, всё зависит от дозы: если хоть немного перебрать, то влечение улетучится и вернётся нескоро. Но если угадать с количеством, то мир вокруг заиграет новыми красками, чувства обострятся и даже могут достигнуть степени страсти.

Алкоголь, снимает барьеры разума, и тогда в силу вступают глубокие животные инстинкты. Когда сексом занимаются не мужчина с женщиной, а самец с самкой, это, поверьте, совсем другое дело!

Алкоголь добавляет уверенности

Точнее, он заставляет забыть о слабостях и недостатках, делая нас более смелыми и раскованными. А раскованные и уверенные в себе любовники способны в постели гораздо на большее. И девушки, и парни становятся в постели более развратными и склонными к экспериментам. Даже к таким, которые перед этим казались немыслимыми. Главное, опять таки, не перестараться с дозой, чтобы не причинить вреда себе и партнёру.

Алкоголь включает креативность

Если в трезвом состоянии вам в голову не приходило никаких интересных идей, то после рюмки-другой коньяку они могут навалиться на Вас целым стадом. Новые позы и способы, ролевые игры, нестандартное использование подручных средств – мало ли что может прийти в голову слегка выпившему человеку? Главное, чтобы оба партнёра находились при этом примерно в одной точке опьянения, иначе то, что для одного будет «в самый раз» для другого может оказаться «слишком».

Алкоголь делает нас веселее

А заниматься сексом с весёлым партнёром гораздо интереснее, чем с грустным. Эмоциональный подъём, шутки и лёгкий юмор позволяет легче преодолеть барьер первого секса с новым партнёром и не делать трагедии из вполне возможных неловких ситуаций.

Алкоголь и мелкие детали

секс и алкоголь

Когда в нашей крови бурлят алкогольные градусы, многие мелочи уходят на второй и даже третий планы. К примеру, мы не станем делать трагедии из комаров, если решим заняться сексом на природе, и не будем столь придирчивы к новизне постельного белья в мотеле. В таком состоянии для секса сгодятся и лестница подъезда, и заднее сидение автомобиля (вот только за руль садиться ни в коем случае не стоит!)

Алкоголь как средство продления полового акта

Алкоголь, как известно, притупляет тактильную чувствительность (не зря в экстремальных случаях его принимают в качестве анестезии). Снижение же чувствительности полового члена приводит к тому, что мужчина сможет продержаться дольше.

Как видим, алкоголь для секса – лучший друг. Но только (повторим это не в первый раз) если не ошибиться с дозой.