О чём не стоит говорить с мужчиной после секса

Вы познакомились с очаровательным молодым человеком, и он Вам настолько понравился, что дело быстро дошло до постели. И, только представьте себе, он не перезвонил… В чём дело? Неужели Вы так плохи в постели? А может, Вам просто попался очередной пикапер, задача которого – соблазнить и бросить как можно больше красивых девчонок?

Первую причину можно отбросить, как маловероятную. Вторая – да, бывает и такое. Но этим возможные варианты не исчерпываются. Нередко поведение мужчины после первого секса зависит не столько от того, насколько хорошо прошёл сам интим (опытные мужчины и женщины понимают: от первого секса редко приходится ждать феерии), сколько от умения женщины не наговорить после секса лишнего. Да, всем известно, что после полового акта на многих девушек накатывает разговорчивость. Но бывают ситуации, когда необходимо обуздать свои порывы и просто промолчать.

Какие же фразы лучше не произносить при мужчине после секса?

И это всё?

о ч'м не стоит говорить после секса

Мужчинам бывает трудно сдержать свои чувства, если партнёрша очень сексуальна. Особенно, если секса давно не было. Но даже если всё произошло стремительно, даже если Вы не успели не только кончить, но и начать, фраза «И это всё?» поставит крест на дальнейших перспективах.

Если всё закончилось слишком быстро, мужчина и сам будет переживать. Дайте ему немного времени, и он найдёт способ доставить радость и Вам. Можно в этом ему помочь, подсказать, позволив поправить ситуацию.

К запретным относятся фразы типа «что-то ты сегодня не в форме», «как-то было в этот раз не очень», «чего так быстро» и иже с ними. Они недопустимы не только после первой интимной встречи, но и в том случае, если вы уже пятнадцать лет находитесь в счастливом браке.

Мужчины очень ранимы, когда критика затрагивает из сексуальность. Подобные фразы надолго могут поселить в них страх, который надолго вычеркнет их из рядов героев-любовников. А ведь мужчин и так меньше, чем женщин!!!

Хотите, чтобы отношения длились долго и счастливо? Восхищайтесь. Даже если в тот раз было действительно «не очень».

Нет, мы не пытаемся заставить Вас терпеть плохой секс: над его улучшением надо работать и обязательно разговаривать на проблемные темы. Но разговор не стоит начинать сразу после секса, и он не должен носить характер критики. Скорее, это могут быть пожелания: дорогой, мне так хотелось бы…

Ну что же ты! Давай!

фразы после секса

Требовать от только что кончившего мужчины продолжения – это значит, спорить с его естественной физиологией. Так уж устроены мужчины, что после оргазма на какое-то время выбывают из строя и не могут продолжать, как бы активно дама этого не требовала. А излишняя женская настойчивость в подобной ситуации вызовет не эрекцию и желание, а, скорее, раздражение.

Мужчине нужно дать время отдохнуть, выпить кофе или пива, принять душ и восстановиться.
В это время Вы можете заняться чем-нибудь полезным: сходите в душ, сварите кофе, сделайте себе и ему бутерброд. И тогда его силы восстановятся гораздо быстрее.

Тебе было хорошо?

тебе было хорошо?

А Вы сами не заметили по его поведению, дыханию, звукам? Такой вопрос, скорее всего, не вызовет позитивных эмоций. И потом, Вы точно хотите знать на него ответ? Что, если на этот раз ему было так себе? Как Вы думаете, Вы готовы к его честному ответу?

Просто будьте внимательнее к его поведению, выражению лица, и тогда Вам не понадобится задавать глупые вопросы.

Я спешу!

фразы после секса

Вскакивать и убегать сразу после секса – это заденет любого. Вот Вам, к примеру, было бы приятно, если бы Ваш мужчина, едва Вы успели кончить, кинулся суетливо натягивать трусы и галстук?

Если Вы уже потратили какое-то время на секс, то постарайтесь выкроить в своём плотном графике дополнительные десять-пятнадцать минут на то, чтобы просто полежать рядом. Эти минуты поистине бесценны для обоих, ведь именно в это время зарождается настоящая близость.

А вот мой бывший…

Совершенно не важно, будете Вы отзываться о бывших любовниках в положительном или отрицательном ключе. Просто запомните: любое упоминание о них в постели – это табу. И даже если у Вас возникли устойчивые ассоциации, и даже если Вы хотите поделиться чем-то, что кажется Вам забавным и интересным, давайте договоримся: не здесь и не сейчас!

Нам надо поговорить…

после секса

О…. После такой фразы у большинства из нас сердце проваливается куда-то в пятки, и ничего хорошего от такого разговора мы не ждём… Вам точно нужно обсудить Ваш вопрос именно сейчас? Постарайтесь найти для серьёзного разговора другое время. А сейчас просто наслаждайтесь!

Когда ты позвонишь?

Вот только не нужно на него давить, ведь это приведёт к результату, противоположному ожидаемому. Даже если Вам очень хочется определённости, даже если Вы без памяти влюбились, дайте ему время и возможность подумать, оценить ситуацию и принять решение.

Если Вы ему интересны, поверьте, в наш век социальных сетей и цифровых технологий он найдёт возможность с Вами связаться. А на «нет», как известно, и суда нет.