Секс МЖМ. Советы для женщины

Многие наши читатели наверняка уже пробовали секс втроём, но наверняка ещё большее количество о нём мечтает. Собственно, воплотить эту мечту в реальность не так уж сложно, в том числе и с помощью нашего сайта.  Но чтобы тройничёк принёс не разочарование, а радость, нужно его тщательно подготовить и придерживаться в процессе определённых правил. В особенности если Вы – женщина, и собираетесь заняться сексом с двумя мужчинами.

Каким бывает МЖМ?

Казалось бы, этот вопрос не имеет смысла, ведь очевидно, что МЖМ – это двое мужчин и одна дама. Да, но кто такие эти мужчины? Кем они приходятся друг другу и какие отношения связывают их с девушкой? Тут возможно несколько вариантов.

Во-первых, это может быть гетеросексуальная пара, которая решила пригласить к себе в постель третьего участника.

Во-вторых, это могут быть два друга с традиционной или би ориентацией, которые решили скрепить мужскую дружбу общим сексом, пригласив для этого

В-третьих, это могут быть три малознакомых человека, которые оказались вместе волею случая (на корпоративах и не такое случается). Впрочем, этот вариант встречается нечасто.

В-четвёртых, одинокая женщина может решить устроить для себя праздник души и тела, и найдёт для этого двух парней.

Могут быть и другие сочетания, в каждом из которых, в свою очередь, тоже может быть множество вариаций.

Отношения между участниками при каждом из вариантов будут складываться по-разному. Тем не менее, есть общие рекомендации, которых желательно придерживаться вне зависимости от состава трио.

Секс МЖМ

Правила техники безопасности

Вопрос женской безопасности при сексе МЖМ является ключевым. Опасным может оказаться даже один мужчина, а если их двое, степень риска возводится в квадрат. Поэтому очень важно всё как следует взвесить и просчитать возможные варианты.

Отлично, если хотя бы один из мужчин является для женщины близким или хотя бы хорошо знакомым. Если же нет, важно предусмотреть меры защиты. А вообще, секс с двумя незнакомцами – крайне рискованная авантюра.

В первую очередь, нужно правильно выбрать место для свидания. Не стоит приглашать малознакомых людей к себе домой. Оптимальный вариант – хороший отель, в котором при заселении проверяют документы. А чтобы у персонала не возникло вопросов, лучше снять два или три номера (два, если в тройничке участвует пара, три – если никого из участников не связывают близкие отношения).

Важно убедиться, что никто из участников не пытается вести видео- или фотосъёмку: компромат Вам точно ни к чему.

В понятие безопасности входит и вопрос контрацепции. Надо ли говорить, что использование презервативов является обязательным. Мужчины также должны их менять при переходе от анального секса к вагинальному. Так что лучше запастись с избытком.

Где взять третьего

Наилучший вариант для поиска партнёров – местный свингер-клуб. Если, конечно, он есть и Вы имеете туда доступ. В таких клубах обычно строго подходят к отбору членов, так что Вы почти не рискуете нарваться на маньяка.

Найти одного или двух мужчин для секса МЖМ можно и на сайтах секс-знакомств. Для этого там есть специальные разделы.

А вот использовать для этого соседей, коллег по работе, однокурсников или других мужчин, с которыми придётся неоднократно встречаться, лучше не стоит. Нет никакой гарантии, что опыт окажется удачным, и встречаться взглядами после такого может оказаться слишком дискомфортным. Друзья мужа - вообще не вариант.

Отдайте штурвал в руки другого

Если в паре все вопросы решаются более-менее гладко, то троим договориться несколько сложнее. Поэтому кто-то один из тройки должен взять на себя роль модератора. Советуем Вам не возлагать эту ответственность на себя: Ваша задача – получить от встречи как можно больше, а для этого лучше позволить себе полностью расслабиться, а другим – поуправлять процессом.

Есть и ещё одна причина, по которой управление лучше отдать в руки одному из мужчин. Представители сильного пола зачастую крайне нетерпимо относятся даже к намёкам на гомосексуальные отношения. Им может быть неприятно касаться друг друга в процессе игры, а вид перед самым носом задницы другого мужчины может напрочь отбить желание экспериментировать с форматом МЖМ. Так что пусть уж они сами разбираются, как им встать или лечь. А Вы просто наслаждайтесь.

Если в тройничке участвует Ваш постоянный партнёр, лучше управление поручить именно ему. Если же оба мужчины в Ваших глазах равнозначны, пусть разбираются между собой сами.

О чём ещё нужно подумать

Секс МЖМ

Обязательно следует оговорить с партнёрами степень дозволенного (к примеру, возможность анального секса или фелляции в рот), а также сигнал, по которому воздействие должно безоговорочно прекратиться. В пылу страсти кто-то из парней может зайти слишком далеко и причинить Вам дискомфорт и даже боль. У Вас должен быть способ это остановить (поэтому и рекомендуется подбирать партнёров таким образом, чтобы хотя бы на одного из них Вы могли бы полностью положиться).

Неплохо бы понимать, на что рассчитывает каждый из участников события. Ведь может оказаться, что Вы мечтаете об удвоенной нежности и ласке, а мужчины видят в происходящем возможность реализовать свою агрессию при помощи имитации группового изнасилования. Мы не советуем составлять подробные сценарии, но обсудить общее видение процесса лучше до, а не во время.

Важно также, чтобы все участники происходящего испытывали друг к другу симпатию, а в идеале – влечение. Если кто-то кому-то не слишком нравится, хороший секс вряд ли получится. В лучшем случае это будет успешная имитация, и не более.

Вполне возможно, в какой-то момент Вы поймёте, что происходит нечто, что Вам совсем не нравится. Не пытайтесь довести дело до конца, и уж тем более не стоит симулировать оргазм, чтобы побыстрее всё закончить якобы естественным образом. Просто прекратите всё это и отправляйтесь в душ, а потом – домой. Вы никому ничего не должны, и если секс не приносит Вам желаемого удовольствия, не стоит себя насиловать.

Какие выводы мы можем сделать из прочитанного?

  1. Нет ничего невозможного, и если Вы мечтаете о сексе с двумя мужчинами, то вполне реально его организовать.
  2. Безопасность – это главное, и если есть сомнения, затею лучше отложить на другой раз.
  3. Взаимопонимание и симпатия – важные составляющие успеха МЖМ.