Как правильно дарить секс

Секс в качестве подарка к празднику? Почему бы и нет!

Легко ли Вам выбрать подарок для любимого мужчины? Скорее всего, нелегко. В электронике и автомобильных аксессуарах он наверняка разбирается лучше, рубашку Вы дарили в прошлый раз, а одеколон – в позапрошлый. Что же делать? А что, если подарить любимому праздничный секс?

«Но какой же это подарок – удивитесь Вы – мы ведь и так занимаемся этим ежедневно!» Но мы предлагаем в этот раз сделать нечто особенное, по-настоящему праздничное и необычное. И хотим поделиться с Вами несколькими интересными идеями.

Способ первый: правильное бельё

эротическое бельё

Мы не сомневаемся, что в Вашем интимном гардеробе есть множество симпатичных трусиков и боди с кружевами и рюшечками. Не сомневаемся мы и в том, что выглядите Вы в них весьма соблазнительно. Но для праздничного секса этого недостаточно. Предлагаем Вам наведаться за бельём в секс-шоп.

Полистайте странички интернет-магазинов и выберите что-то максимально развратное, с разрезами для грудей или прорезями на месте гениталий. И не бойтесь делать покупку заочно: такие вещички обычно делают из стрейчевой ткани, которая заодно сделает Вашу фигуру более подтянутой.

Обратите внимание: такое бельё предназначено исключительно для соблазнения: ткань, из которой оно сделано, не подходит для длительного ношения!

Способ второй: интимная стрижка

Большинство женщин в наше время ухаживают за зоной бикини и не допускают появления «там» густых зарослей. Но по случаю праздника лучше посетить специальный салон и попросить мастера сделать что-то особенное. Можно украсить себя стразами, татушкой (не настоящей, а той, которая смоется через неделю), выбрить сердечко или что-нибудь ещё. Нужно помнить: первый визит в салон следует совершить за несколько недель до предполагаемого события: волосы следует сначала начисто удалить, а потом дать им отрасти до необходимой длины.

Можно и самой научиться работать с воском и трафаретами, но это – для самых настойчивых и смелых.

Способ третий: немного доминирования

немного доминирования

Инициативу в сексе, как правило, проявляет мужчина. Но на этот раз Вы можете взять дело в свои руки. Просто попросите его ничего не делать и довериться Вам. Следующее, что Вам нужно сделать – это завязать ему глаза и связать руки. А дальше делайте с ним всё, что подскажет ваша фантазия (только без членовредительства!).

Выключение одного из анализаторов, в нашем с Вами случае – зрения, усиливает чувствительность всех остальных органов чувств. Поэтому каждое Ваше прикосновение буде восприниматься гораздо ярче. Эмоций добавляет неизвестность – он никогда не будет знать, что вы сделаете с ним в следующую секунду, и невозможность включиться в процесс.

Советуем для этого случая подготовить кое-какие вспомогательные предметы: пёрышко, кусочек льда, пуховку.

Способ четвёртый: фейерверк минетов

Существует множество способов разнообразить оральный секс. По случаю праздника Вы можете применить весь свой арсенал.

Можно ласкать пенис ртом, набрав туда немного холодного шампанского или тёплого кофе. Интересными могут быть ощущения от мятной конфеты или жвачки. Прообразом этого способа оральных ласк является так называемый шотландский минет, когда девушка набирает в рот чистейший скотч.

Гейши балуют своих клиентов жемчужным минетом – перекатывают по пенису языком и губами мелкие бусинки.

А если Вы готовы ради любимого мужчины на многое, то сумеете к празднику освоить технику королевского минета, которую называют ещё «глубокая глотка» (мы не раз писали о том, как этому можно научиться).

Способ пятый: анальный секс

анальный секс

Если Вы никогда этого не пробовали, самое время начать. Для этого мы советуем приобрести анальную стразу – пробку с ярким крупным сверкающим камешком. Заблаговременно размещённая в нужном месте страза поможет вам слегка растянуть анальное отверстие, и это избавит Вас от болевых ощущений. Кроме того, сам вид этого аксессуара в попе является чрезвычайно возбуждающим. Только не забудьте, пожалуйста, про лубрикант!

Способ шестой: сеанс парного эротического массажа

массаж для пары

Если вы живёте в большом городе, наверняка, у вас есть хотя бы один салон эротического массажа. Услуги для пар предоставляет большинство салонов. Столь необычный подарок непременно и запомнится, и понравится. К тому же, после массажа вас могут оставить в комнате наедине друг с другом, и вы сможете реализовать накопившиеся  в ходе сеанса эмоции.

Все наши идеи можно как использовать по отдельности, каждый раз даря партнёру что-то новенькое, так и миксовать друг с другом в любых комбинациях. Можно также в дополнение к сексу подарить любимому что-нибудь небольшое, но качественное и стильное, к примеру, ремень или портмоне. А можно не ждать особого повода, а сделать подарок просто так, в качестве сюрприза.