Как определить сексуальность мужчины по стилю его вождения

Желание заранее выяснить какие-либо качества потенциального партнёра является совершенно естественным. Зачем тратить время и усилия, и, в конце концов, понять, что это – не твоё, если можно вынести вердикт на основе недолгих наблюдений?

Одним из важных мужских качеств, которые женщинам очень хотелось бы «вычислить» наперёд, является мужская сексуальность. Существует множество способов определить по разным признакам, каков мужчина будет в постели прежде, чем отношения дойдут до секса. Кто-то может установить это по форме носа, кто-то – по манере употреблять пищу. Мы же предлагаем читательницам научиться делать это по стилю вождения.

Почему этому способу можно доверять

Когда мужчина управляет своим железным конём, его внимание сосредоточено не дороге, окружающей обстановке и звуках мотора. На контроль же всех все остальных проявлений своей личности у водителя не остаётся ресурсов. Поэтому темперамент в такие минуты проявляется особенно ярко, и действия водителя многое могут рассказать наблюдательной женщине.

Стиль вождения «Погнали!»

стиль вождения

Только ты оказываешься на сидении, машина просто срывается с места и мгновенно разгоняется до ста сорока. О чём это говорит? Скорее всего, мужчина очень хочет произвести на тебя впечатление. И ничего, что мотор будет оглушать своим рёвом, а тормоза – визгом, ничего, что прохожие будут в панике от вас шарахаться, а другие водители – крутить пальцем у виска. Стремительность, напор и скорость – вот принципы такого автомобилиста. В такого, несомненно, можно влюбиться!

Чего ждать от него в постели? Такого же напора, и такой же скорости. Вряд ли этот мужчина станет беспокоиться о твоих ощущениях. «Пришёл, увидел, победил», а победителей, как известно, не судят. Все его усилия будут направлены на то, чтобы пустить тебе пыль в глаза, и какого-либо «внутреннего содержания» (в смысле, вдумчивого и внимательного секса) ждать не придётся.

Стиль вождения «Моя ты ласточка»

стили вождения

Уже салясь в автомобиль, ты замечаешь, что всё в нём блестит и сияет чистотой. В бардачке обнаруживается несколько тряпочек – одна для стёкол, другая для ручек, третья ещё для чего-то. Владелец же транспортного средства может долго и увлечённо рассказывать о своём четырёхколёсном друге. Если ты относишься к тем, кто «любит ушами», то тебе это даже может понравиться.

А как у такого с сексом? Скорее всего, к тебе и твоей сексуальности он будет относиться так же внимательно и заботливо, как к любимой машине. Уж он-то постарается найти все нужные кнопки и правильно их использовать. Опасность тебя ожидает лишь одна: любовь к автомобилю может оказаться более сильной, чем страсть к тебе.

Стиль вождения «Тише едешь»

Тебе предложили прокатиться с ветерком, и ты находишься в предвкушении романтики и новых впечатлений. Но что-то они не спешат тебе навстречу. А точнее, не спешит твой новый друг. Сначала он будет тщательно проверять уровни технических жидкостей и прочность крепления колёс. Потом начнёт прокладывать в навигаторе маршрут, после чего станет долго собираться с мыслями и силами.

Но – ура! – вы, наконец, поехали! Только не спеши радоваться: наверняка он станет притормаживать у каждого дорожного знака, сверять его с навигатором и думать о смысле жизни. И даже не думай, что он хотя бы минимально превысит скорость – всё должно быть строго по правилам.

С таким партнёром велика вероятность того, что ты сбежишь раньше, чем дело у вас дойдёт до постели. С другой стороны, быть может, ты как раз и искала такого – неторопливого, ответственного, взвешивающего каждое своё решение. С таким мужчиной можно быть уверенной, что он не кончит раньше, чем ты успеешь возбудиться.

Стиль вождения «Поберегись!»

нервный водитель

Есть водители, которых на дороге просто ненавидят из-за их непредсказуемости. То он едет прямо, то вдруг неожиданно решает перестроиться или повернуть, то ускоряется на мигающем светофоре, то останавливается, как вкопанный. Всё это сопровождается резкими движениями, криками и даже матом. С таким водителем не соскучишься!

В постели он будет проявлять себя примерно так же. Если ты не умерла от страха в салоне его автомобиля, и не сбежала после первой же поездки, то будь готова к неожиданностям и экспериментам в сексе. Если ты тоже не любишь скучать, то можешь считать, что нашла своё счастье.

Правда, с таким мужчиной всегда есть риск того, что он в любой момент может умчаться в неизвестном направлении на поиски новых впечатлений. Чтобы свести к минимуму риски, постарайся обеспечить его новизной и неожиданностями, удивляй переменами в облике и поведении.

Стиль вождения «Всё под контролем»

Он чувствует себя за рулём уверенно и спокойно. Ему не нужно дёргаться и торопиться: всё идёт в точности с его планом. Он хорошо знает правила движения. Знает также, когда будет позволено их нарушить. С таким водителем чувствуешь себя под надёжной и нерушимой защитой.

Чего ждать от него в сексе? Тебе будет позволено расслабиться и плыть по течению. Контролировать ситуацию будет он. И можешь не сомневаться, что сюрпризы и неожиданности тоже будут. В точно просчитанное время и в правильном месте. Вариант, надо признать, почти идеальный. Но только на бурную страсть лучше не рассчитывать.

Конечно, наши советы нельзя считать универсальными. Кто-то из мужчин, к примеру, вообще не водит машину. Да и у тех, кто водит, полностью полагаться на наш тест-драйв не стоит: лучше дополнить его результаты впечатлениями от других наблюдений.