Супружеский секс глазами мужчины

 

В браке всё меняется

Не секрет, что после заключения брака в отношениях многое меняется. Не секрет, что эти перемены касаются и секса. Не секрет также, что женщины и мужчины воспринимают эти перемены по-разному. Как же выглядит супружеский секс глазами мужа?

1. Всё идёт по плану

В один прекрасный момент Вы обнаруживаете, что всё у Вас работает, как часы. Непринуждённо меняются позы и темп, вы понимаете друг друга даже не с полуслова, а с полудвижения. Это даже может напоминать красивый эротический танец. Правда, приходит это только с опытом, но зато через определённое время можно будет наслаждаться полной гармонией.

супружеский секс

2. Не всё гладко, но это не проблема

Ничего страшного, если этим вечером  кто-то из вас не кончил, ведь можно наверстать упущенное завтра утром! Иногда можно позволить себе быстрый секс, если Вы или жена слишком устали – в браке не обязательно каждый раз выглядеть героем-любовником. Можно, наконец, перестать пытаться сделать каждый раз совершенным, ведь это так утомительно! Главное, что вы вместе, и это надолго. Так что если сегодня получилось не идеально, у вас будет ещё множество шансов это исправить.

3. Мелкие неприятности – не помеха

Если до свадьбы каждый из партнёров старался выглядеть на каждом свидании идеально, то теперь так бывает далеко не всегда. Вам приходится видеть супругу без макияжа, растрёпанной, потной, а иногда и в не совсем свежем белье. А ещё у неё бывают месячные и ПМС. Но это не мешает наслаждаться сексом.

4. Брак – пространство для экспериментов

Говорят, интимная жизнь в браке затихает. Но Вы уверены – это не про Вас. Ведь теперь вы можете неограниченно экспериментировать – покупать вибраторы и эрекционные кольца, подумывать о свинг-пати или вместе смотреть порно.

5. Вы знаете все её тайные кнопочки

За годы совместной жизни Вы изучили её эрогенные зоны и выработали свои приёмы, позволяющие довести её до оргазма в считанные минуты. Вы спешите, но ей очень хочется? Нет проблем!

оргазм

6. Не нужно придумывать поводов для секса

Вы знаете, что вам не нужно изобретать хитрые комбинации, чтобы получить от неё желаемое. Вы можете явно демонстрировать ей свои намерения, и это не будет воспринято как дурной тон.

7. Секс - не единственное, о чём Вы думаете

Секса в Вашей жизни теперь вполне достаточно, и Вам нет нужды думать о нём постоянно. Из цели, которой надо добиваться, он превращается в доступное, но от этого не менее приятное занятие.  Да, он всё ещё является очень важным, но уже не единственным приоритетом. Следовательно, акцент можно перенести на другие процессы и сосредоточиться, скажем, на карьере.

8. Вы по-прежнему хотите секса

Доступность интима вовсе не означает, что Вам его стало хотеться меньше. Да, теперь секс вошёл в некое постоянное русло, но он совсем не стал хуже или реже.

9. У Вас теперь часто бывает утренний секс

Если раньше такое случалось с Вами крайне редко, то теперь Вы занимаетесь этим по утрам даже чаще, чем в любое другое время. Дела, работа и разные проблемы выматывают Вас к вечеру настолько, что на секс не остаётся сил. А вот утром ваши организмы полны энергии, и вы тратите свободные утренние минутки на то, чтобы правильно ею распорядиться.

утренний секс

10. Вы отлично её изучили

Впрочем, как и она Вас. Поэтому Вам совсем не трудно догадаться, как она отреагирует на то или иное Ваше предложение, касающееся секса. Некоторые свои пожелания Вы благоразумно придерживаете до лучших времён, другими же делитесь без стеснения.

Выводы из прочитанного

  • Оказывается, супружеский секс вовсе не так плох, как об этом иногда думают.
  • Гармония в интимных отношениях – результат встречного движения обоих партнёров.