Советы о сексе в поезде от железнодорожников

Случаи рождения детей в поездах достаточно малочисленны, но ели уж такое происходит, об этом быстро становится известно всему миру. Гораздо чаще в поездах происходит другой процесс, непременно предшествующий акту рождения, а именно – таинство зачатия. Слово «таинство» в нашем случае имеет не только сакральный, но и самый обычный смысл, ведь в большинстве случаев о железнодорожных шалостях не знает никто, кроме непосредственных участников.

А вот сотрудники железной дороги о сексе в поездах знают всё. И сегодня они делятся с читателями некоторыми секретами.

Где в поезде можно заняться сексом

Возможностей для этого – хоть отбавляй. Какие-то из них очевидны, другие – не очень. Но – давайте по порядку.

Спальный вагон

спальный вагон

Первое, что приходит на ум, это вагон СВ. Рассчитанные на двоих комфортабельные купе – идеальное место для романтического вечера. Если закрыться изнутри, вас никто не потревожит, а шампанское и цветы на столике дополнят атмосферу.

Купе-салон

Ещё круче будет заняться любовью в специальном купе-салоне, в котором, вместо традиционных полок, установлены двуспальные кровати. Такие салоны есть далеко не в каждом поезде, но, если Вам нравится эта идея, то Вы найдёте подходящий состав.

Но будьте готовы выложить за билет немаленькую сумму: ВИП-услуги всегда стоят дорого.

Купейные вагоны и плацкарта

плацкартный вагон

Если в поездах по Вашему направлению нет ни спальных вагонов, ни, тем более, салонов, можно выкупить для Вас двоих целое купе, где вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно. А можно добавить немного публичности и экстрима, и заняться сексом в купе, где присутствуют другие пассажиры, или даже в простом плацкартном вагоне.

Для этого железнодорожники рекомендуют приобретать билеты на верхнюю и нижнюю полки, находящиеся на одной стороне купе или плацкартного отсека. В этом случае можно с верхней полки свесить простыни вниз, заправив их сверху под матрац. В этом случае у вас получится закрытое со всех сторон уютное гнёздышко, где вы можете делать всё, что вам хочется.

Конечно, желательно при этом контролировать и движения, и звуки. Вам ведь ещё в этом купе ехать до места назначения и как-то смотреть в глаза попутчикам. И, конечно же, не стоит экспериментировать, если на соседних полках едут дети.

Другие возможные локации

Заниматься сексом в туалете поезда мы вам категорически не рекомендуем ввиду явной антисанитарии этого места. Другое дело – тамбур. Днём там то и дело появляются люди, а вот ночью, особенно если долгое время не предвидится остановок, это помещение вполне можно использовать не по прямому назначению.
Иногда парочки пристраиваются в небольшом пространстве переходной площадки в месте соединения вагонов. Но это больше подойдёт для экстремалов: задерживаться в таких местах небезопасно.

Вообще, изобретательности разгорячённых влюблённых нет предела. Сексом умудряются заняться даже в электричках. А в железнодорожных кругах широко обсуждается случай, когда проводник обнаружил занимающуюся сексом пару в тамбуре, предназначенном для хранения угля. Грязно, пыльно, тесно, зато какой драйв!

Безопасность превыше всего

В данном случае мы имеем в виду не только биологическую безопасность (надеемся, что, как взрослые люди, вы сами в состоянии о ней позаботиться), но и физическую. Как известно, поезд в дороге трясёт, и вас может тряхануть так, что вы оба скатитесь с полки и окажетесь на полу. Травмы, и телесные и душевные, неминуемы!

Чтобы этого не случилось, рекомендуем приобретать билеты на места, расположенные по ходу поезда – в случае резкой остановки вас не сбросит, а прижмёт к стенке. Если же с билетами не повезло, можно попросить у проводника специальные удерживающие ремни, которые должны выдаваться по первому требованию (сообщать сотруднику железной дороги, зачем Вам понадобился данный девайс, вовсе необязательно). Конечно, ремни могут несколько усложнить процесс, но ведь никто и не обещал, что будет легко!

Да, и позаботьтесь заблаговременно о гигиене. Упаковка влажных (лучше – антибактериальных) салфеток и целлофановый пакетик, куда Вы сложите использованные средства защиты и те же салфетки – это must have железнодорожных влюблённых.

Что, ели Вас поймали на горячем

секс в поезде

А ничего! Ни одна инструкция, ни один закон не запрещают заниматься в поезде сексом, если, конечно, Вы обеспечите достаточную приватность (привселюдный секс может быть квалифицирован, как хулиганство). Если проводник начнёт предъявлять Вам претензии, попросите его показать в Правилах перевозки пассажиров и багажа тот пункт, который Вы нарушили.

Наказание может последовать лишь в том случае, если Вы принуждаете партнёра к сексу (это, вообще-то, изнасилование, господа!), или же Ваши действия могут представлять угрозу для безопасности движения.

Несколько нескучных фактов

В эротическом кинематографе имеется отдельный жанр – «секс в поезде», у которого есть свои ценители и даже фанаты: для некоторых эстетов вагонная обстановка является мощным возбуждающим фактором. Более того, ежегодно организаторы кинопремии порно-Оскара вручают награды за лучшую женскую и мужскую роли в фильмах, относящихся к жанру поездного секса.

секс в поезде

А ещё поезда прочно удерживают пальму первенства по количеству случаев секса на первом свидании. Длительное время в пути в ограниченном пространстве способствуют тому, что между случайными попутчиками вспыхивает страсть, которая ищет реализации. Поэтому, даже если вы отправляетесь в дальнюю дорогу в одиночку, положите в чемодан салфетки и презервативы. Просто так, на всякий случай.