Как увеличить шансы на женский оргазм

Этот непредсказуемый женский оргазм...

Пожалуй, нет в мире явления, более капризного и непредсказуемого, чем женский оргазм. Спугнуть его может всё, что угодно: неосторожное слово, резкое движение, неожиданный звук и даже запах. Именно поэтому лишь 30% представительниц слабого пола имеют счастье испытывать оргазм регулярно, а 10% женщин не достигали вершины блаженства ни разу в жизни. Но вовсе не потому, что они на это не способны: просто так уж неудачно складывались обстоятельства их интимной жизни.

К счастью, в мире существуют британские учёные, которые, по-видимому, не испытывают дефицита ни в финансировании, ни в идеях для новых исследований. Вот они-то и нашли метод, который способен в разы повысить шансы прекрасной половины человечества на оргазмы.

 

Авторитетное научное издание Sexual Medicine на своих страницах опубликовало данные, в соответствии с которыми, примерно треть женщин никогда в жизни не прибегала к использованию во время полового акта интимной смазки. И – совершенно напрасно. Именно этот компонент в разы способен увеличить шансы каждой дамы на оргазм.

Но лубрикант – это ещё не стопроцентная гарантия успеха: многие женщины быстро и легко достигают оргазма, используя секс-игрушки с вибрацией. Именно сочетание этих двух продуктов секс-индустрии: качественного лубриканта и подходящего по своим характеристикам интимного девайса гарантирует наступление оргазма в 99,5% случаев. Этот рецепт можно считать поистине универсальным, поскольку эффективен даже для тех дам, которые много лет считали себя фригидными. Главное – не опускать руки после первой попытки, которая может оказаться неудачной, и продолжать экспериментировать с различными формами, режимами и силой вибрации, находя для себя индивидуальный оптимальный вариант.

вибраторы и любрикант

А вот оральный секс вовсе не является настолько эффективным для женского оргазма, как это считалось ранее: таким образом до пика блаженства можно довести лишь треть представительниц прекрасного пола. Но это вовсе не означает, что нужно отказаться от куннилингуса, ведь, в любом случае, оральные ласки очень приятны и отлично подходят для разогрева.

Не забываем, что:

  • Лубрикант и секс-игрушки многократно увеличивают шансы женщины на оргазм.
  • Оральный секс является прекрасным способом возбудить женщину, но довести её этим путём до оргазма бывает сложно.