Вещи в сексе, которые он точно хочет

Как часто приходилось Вам мучиться в догадках: понравится ему Ваша секс-идея или нет? Как он на неё отреагирует? Обрадуется, воодушевится, возбудится или, напротив, решит, что Вы – маньячка, от которой лучше держаться подальше? Поздравляем: Вашим сомнениям настал конец, и предлагаем список женских «штучек», которые, однозначно, ему понравятся.

Ваша инициатива

вещи, которые хочет мужчина

Мужчины обожают, корда женщины инициируют секс. Ведь это для них – главное доказательство того, что их хотят и любят. К тому же, для мужчины нет ничего более соблазнительного и сексуального, чем возбуждённая и жаждущая близости женщина. Поэтому не стесняйтесь проявлять свой энтузиазм, даже когда ситуация Вам кажется не слишком подходящей. К примеру, отправьте эротическую меску ему на телефон в разгар рабочего дня. А если вы пришли в гости к маме и сидите за семейным столом, положите потихоньку руку ему на пах.

И, конечно, инициируйте половой акт, предлагайте новые идеи, и он будет Вас просто обожать.

Главное – не заиграться и не перебрать инициативу полностью на себя. Женское доминирование – это уже совсем другая история, которая нравится не всем.

Ваши новые трюки

Работать над своим эротическим мастерством можно и нужно в любом возрасте. Интернет может подарить вам для этого тысячи идей. А также десятки обучающих роликов и фильмов. А ведь есть ещё секс-тренинги, курсы, коучи. Учиться – не переучиться, одним словом!

Зачем всё это нужно? Однообразие убивает мужское либидо. Они ведь (в смысле, мужчины) от природы полигамны! Так лучше уж мы предоставим им требуемое разнообразие, чем они отправятся в самостоятельное плавание на его поиски!

Ваши комплименты

комплименты

Нам, женщинам, комплименты просто необходимы. Без них мы вянем и чахнем. Представьте себе, мужчины – тоже! И если мы порой относимся к похвалам в свой адрес достаточно критично (и, между прочим, зря!), то мужчины принимают всё за чистую монету. И это очень хорошо, ведь, повышая его самооценку, вы одновременно усиливаете его чувства по отношению к Вам!

А повод для похвалы найти можно всегда. Удачная шутка, отремонтированный кран или бугристые мышцы на руках – не стесняйтесь почаще хвалить его за то, что Вам в нём нравится.

Ваше тело

Дайте мужчине возможность его как следует рассмотреть! Не кутайтесь в простыни и ночнушки, не выключайте свет! Пусть видит Вас обнажённой, пусть смотрит в Ваши возбуждённые глаза, пусть наблюдает за Вашими эмоциями во время оргазма! Всё это – мощнейшие стимулы, подстёгивающие его либидо и делающие лучше ваш секс. Ведь мужчины, как известно, любят глазами!

Впрочем, вовсе не обязательно включать при сексе все осветительные приборы в помещении. Мягкого света свечей или торшера будет вполне достаточно. Особенно если Вы немного стесняетесь своей неидеальной фигуры (опять-таки, зря!).

Кстати, высший балл получают те женщины, которые не стесняются не только заниматься сексом при свете, но и самоудовлетворяться на глазах любимого. Если вы к такому готовы, можете рассчитывать на крутые бонусы!

Ваше (и его) воображение

секс-фантазии

У Вас бывают эротические фантазии? А сновидения? Ну, конечно же, бывают! А Вы не хотите поделиться с ними со своим любимым? Только представьте, как его это может завести!

Если в своих фантазиях Вы улетаете от реальности слишком далеко, возможно, не стоит сразу выкладывать ему абсолютно всё. Может, в каких-то случаях лучше начать с более безобидных элементов, а когда доверие между вами возрастёт, открыться немного глубже.

Отлично, если Вам удастся раскрутить его на откровенность и заставить поделиться своими фантазиями. Ведь у Вас появится возможность воплотить его желания в жизнь! А если ваши фантазии имеют что-то общее, то вы вместе сможете придумать и воплотить секс-эксперимент своей мечты!

Грязные словечки

Трудно сказать, почему мужчины так их любят, но это факт: грязные слова в постели их немало возбуждают. Много разговаривать не нужно, достаточно, если ругательствами вы будете перемежать стоны. Но будьте внимательны и следите за реакциями партнёра. Редко, но, всё же, встречаются слишком утончённые мужские натуры, у которых от слова на букву «е» немедленно опускается всё, что до этого стояло.

Ваши интимные наряды

эротическое бельё

Надо ли тратить деньги на эротическое бельё? Ведь почти сразу оно будет сорвано и брошено на пол… И, всё-таки, мы полагаем, что стоит. Нравятся же нам красиво упакованные подарки, хоть упаковку мы срываем быстро и нещадно. Так вот, с мужчинами всё то же самое: им нравится «предварительная картинка», которая скоро окажется в их распоряжении. А если вам, всё же, жалко, что столь красивому белью уделяется так мало внимания, разденьтесь сами. Только очень медленно. Или же нарядитесь во что-то такое, что не придётся снимать во время секса. Если красивое бельё не затрудняет доступ к «стратегически важным» точкам, то зачем его снимать и портить красивую картинку?

Ваши экспромты и сюрпризы

Элемент неожиданности – его мужчины в сексе ценят очень высоко. Да и женщины, признаться, тоже. Ну что за интерес заниматься сексом, если точно знаешь, что будет через пять минут, а что – через десять. Если же вы практикуете спонтанность и любите удивлять – цены Вам нет, как любовнице. А всё дело в том, что неожиданные вещи, которые с нами случаются, провоцируют выброс гормонов дофамина и адреналина. Первый повышает уровень нашего удовлетворения, а второй обостряет все реакции и чувства. И то, и другое очень нравится мужчинам. Так обеспечьте же своему любимому сюрприз! Конечно же, приятный!

Ваше движение вперёд

Если вы, обнаружив 1-2 удачные позы и столько же действенных приёмов, остановились на достигнутом, считайте, что Вы сделали шаг назад. Ведь через некоторое время всё это вам наскучит. И, ему, конечно, тоже. А Вы знаете, сколько пар ежедневно расстаются только из-за того, что им скучно вместе? Неужели Вы хотите пополнить их ряды?

Если нет – не ленитесь учиться, меняться и двигаться вперёд. И тогда ваш секс будет по-настоящему прекрасным!