Общие вопросы о Баданге

Что такое Баданга? Что я здесь делаю? Где я? На все эти глубоко философские вопросы вы получите ответы в этом разделе.

Баданга – инновационная социальная сеть для сексуально активных и раскованных людей из разных уголков России и мира. Это место, где можно найти партнёра на одну ночь или на всю жизнь. На нашей площадке можно смело заявлять о своих желаниях и открыто говорить о своих потребностях, пусть даже самых нестандартных. Баданга дает возможность общаться с людьми, близкими по духу, и находить единомышленников. Тут можно воплотить в реальность самые смелые сексуальные фантазии.

Интерфейс сайта разработан таким образом, чтобы быть интуитивно понятным каждому пользователю. Если же вопросы, всё-таки, возникнут, ответы на них можно найти в разделе Помощь.

Загрузите наиболее удачные свои фото и максимально подробно заполните профиль, чтобы заинтересовать других пользователей.

Раздел «Поиск» показывает вам всех пользователей из вашего региона и других городов, а функция поиска дает вам возможность искать людей, учитывая важные для вас критерии поиска.

В разделе «Знакомства» Вы можете быстро найти партнера, благодаря системе оценок по фото Нравится/Не нравится. Если ваша симпатия окажется взаимной, вы сможете начать общение! Убедитесь, что вы выбираете нужную цель знакомства в ваших настройках.

В разделе «Друзья» вы будете видеть анкеты пользователей, с которыми у вас дружба, а также заявки в друзья.

В разделе «Гости» вы сможете увидеть пользователей, которые посещали ваш профиль.

Раздел «Сообщения» хранит вашу переписку.

Пользуйтесь Бадангой с удовольствием!

С подробными правилами можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение. Самое главное – будьте вежливы и благоразумны. Все материалы, которые вы публикуете на сайте, должны соответствовать правилам использования сайта и не должны нарушать авторские права. Материалы порнографического или оскорбительного характера будут удалены, а ваш аккаунт – заблокирован. Более подробную информацию вы сможете узнать в разделах Правила поведения, Правила размещения фотографий и Политика конфиденциальности.