Знакомство для встреч без обязательств: давай останемся свободными

Совсем недавно замужество и женитьба считались необходимыми этапами в жизни любого человека. Но сегодня всё меньше желающих отягощать себя ответственностью за кого-либо. Мужчин привлекает возможность отношений без серьёзного романа. А слабому полу встречи без гарантий и обещаний приятнее, чем повседневная рутина.

Категории мужчин и женщин, выбирающих отношения без гарантий

Подобный формат предпочитают преимущественно сторонники лёгких, ни к чему не обязывающих отношений, которые не спешат заводить семью. Часто такой вариант привлекает мужчин и женщин, уставших от брачных уз. Человек хочет не романтической любви, а просто развлечений или встряски.

Парней в основном страшит ответственность, неизменно наступающая после заключения брака. Проще иногда встретиться, получить хорошую порцию удовольствия и не осложнять общение.

Не считают нужным вписываться в серьёзные отношения самодостаточные дамы, многого достигшие собственными силами. Их не интересует замужество, тем более что равного себе по статусу супруга они вряд ли найдут. В то же время им ничего не мешает встретить того, с кем можно периодически видеться, чтобы удовлетворять естественные потребности.

Причины выбора в пользу свободных взаимоотношений

Каждый конкретный роман без планов и перспектив — уникальный. Однако есть несколько общих факторов, способствующих данному выбору:

  • Скука

    Любой может попросту устать от повседневности. Тогда захочется развеяться, получить новые впечатления. А встревать в постоянную связь мало кто решается. Она может еще больше осложнить существование. Проще развлечься со случайным партнером. А когда скука развеется, не придется решать, куда от него деться.

  • Приятный интим для снятия напряжения

    В СССР секса не было. А сегодня каждый воспринимает его как естественную потребность. Вполне нормальным является желание её удовлетворить. При появлении неудержимой тяги лучше иметь надёжного партнёра, а не просто заменитель из секс-шопа.

  • Способ избавиться от стресса, который может возникнуть вследствие отрицательных событий

    После тяжёлого расставания мало кому захочется погружаться в полноценной роман. Куда удобнее организовать всё без необходимости строить серьёзное партнерство, находиться под контролем и отвечать за кого-либо.

Преимущества свободных отношений

Подобный тип взаимоотношений может показаться бессмысленным. На самом деле он обладает массой достоинств:

  • Максимальная личная свобода

    Каждый может заниматься тем, чем захочется. Нет контроля, обязательств, нарушения личных границ, необходимости отчитываться, взаимных ожиданий и манипуляций.

  • Отсутствие претензий на личную свободу

    Пара не рвется в ЗАГС. Хотя не исключено, что мужчина, женщина или оба могут ощутить влюбленность. В таком случае можно либо перейти на высший уровень общения, либо полностью разбежаться.

  • Секс с постоянным партнером

    Неразумно для интима искать очередного случайного знакомого. Согласие обоих позволяет вести упорядоченную половую жизнь, выгодную со всех точек зрения.

  • Отсутствие общего быта

    Из-за повседневной рутины разваливаются самые прочные узы. А партнёры, живущие отдельно и вместе лишь развлекающиеся, лишены бытовых дрязг, не заморачиваются трудностями друг друга.

Недостатки легких отношений

Прогрессивные взгляды на взаимоотношения не избавляют от стремления к определённым гарантиям. Их отсутствие — основной недостаток свободных отношений. К минусам таких встреч также относятся:

  • Дефицит взаимного доверия

    Оба получают приятные физические ощущения без возможности поделиться сокровенными желаниями, болями и переживаниями.

  • Определенная холодность, нехватка чувств

    Находясь в постели рядом со стабильным партнером, дама не получает достаточно тепла и ласки. Ведь сексуальное удовлетворение — не предел желаний.

  • Возможность возникновения влюбленности

    Нет страховки от зарождения в паре настоящих чувств. Тогда не избежать сложностей, переживаний, страданий. А рассчитывать на взаимность при таком раскладе не приходится.

  • Тупик в плане перспектив

    Никто не рассчитывает на взаимное будущее. Даже если общение продолжается годами, оно не обязательно завершится позитивным исходом. Любовники просто разойдутся без обещаний и прощений.

Изначально, оговаривая условия, нужно предвидеть исход. Девушке не стоит надеяться, что после многолетних легких встреч приятель вдруг влюбится в неё и предложит создать семью. Он видит в партнерше источник сексуального удовлетворения.

Ищу тебя, партнер без претензий на руку, сердце и прочий ливер

Если вы действительно решились построить такие отношения, дело за малым — подобрать подходящего претендента. Это должен быть человек, однозначно разделяющий ваши предпочтения. Он не будет устраивать эмоциональные качели, требовать пылкой любви, грузить бытовыми задачами, не подведет в плане надежности. Думаете, это сложно? Вовсе нет!

Badanga объединяет таких же как и вы, людей, которые только начинают делать первые шаги в сторону свободных взаимоотношений или уже являются мастодонтами эротических похождений. Расскажите всем о своих намерениях, и ваши желания воплотятся быстрее, чем вы можете представить. Главное, чтобы взаимное удовольствие получили все участники встречи и запомнили её еще на долгое время. Готовы доставлять и получать удовольствия? Добро пожаловать на Badanga — клондайк, способный воплотить ваши прагматичные планы и самые безумные мечтания.

Для встреч без обязательств по городам