Сообщения

В этом разделе вы можете узнать все о Сообщениях и о том, как произвести наилучшее впечатление, общаясь с другими пользователями.

Если у вас исчезла одна из переписок, это означает, что ваш собеседник удалил свой профиль или его аккаунт был заблокирован за нарушение правил пользования нашим сайтом.

К сожалению, мы не можем предоставить вам более подробную информацию о каком-либо пользователе.

Вы можете найти переписку с конкретным пользователем, написав его имя в панель поиска в разделе Сообщения. Если вы не помните точно чье-то имя, то можете просто прокрутить вниз список разговоров, расположенный с левой стороны окна чата. Но, пожалуйста, помните, что восстановить уже удаленную переписку невозможно.

Удалить отдельное сообщение из переписки нельзя. Можно только удалить всю переписку с конкретным пользователем.

Чтобы удалить переписку, перейдите в раздел «Сообщения» из основного меню, наведите курсор на переписку, которую хотите удалить, и нажмите крестик в правом верхнем углу этого диалога.

Возможно, причина того, что Ваши сообщения остаются без ответа, заключается в самом содержании посланий.

Мы рекомендуем Вам проявить более творческий подход к их написанию. Например, вместо того, чтобы копировать и отсылать одно и то же сообщение всем, кто Вам понравился, попробуйте сначала ознакомиться с их профилем, интересами и свяжите свое сообщение с этим. Это может привлечь их внимание.

Никогда не начинайте переписку с грубостей, отправки интимных предложений и фотографий. Чаще всего такие послания вызывают только негатив и вы будете проигнорированы, а возможно и заблокированы собеседником навсегда.

Также постарайтесь выбрать фотографии наилучшего качества.

Такое случается, когда пользователь, с которым вы переписывались, решил вас заблокировать или удалил (заморозил) свою анкету. Единственный способ связаться с пользователем, который вас заблокировал – это отправить ему подарок с сообщением. Такое сообщение отобразится в чате, несмотря на блокировку.

Вероятно, ваш собеседник по каким-то причинам попал под спам-фильтр, и его действия ожидают проверки модератором.