Пользователи

Чтобы добавить кого-то в друзья, просто зайдите к ним в профиль и нажмите на кнопку «Добавить в друзья» под профильной фотографией.

Чтобы заблокировать пользователя, перейдите в его профиль и нажмите на иконку с тремя точками рядом с фотографией. В выпадающем меню выберите «Заблокировать». Пожалуйста, учтите, что заблокированные пользователи больше не смогут отправлять вам сообщения, но они по-прежнему смогут просматривать ваш профиль.

Если вы блокируете пользователя из-за нарушений с его стороны, пожалуйста, сообщите нам об этом, выбрав соответствующий пункт в выпадающем меню и указав характер нарушения.

Чтобы разблокировать пользователя, перейдите в его профиль и нажмите на иконку с тремя точками рядом с фотографией. В выпадающем меню выберите «Разблокировать».

Подарки – это виртуальные знаки внимания, которые вы можете отправить другим пользователям, чтобы выразить свою симпатию. Чтобы отправить кому-то подарок, просто зайдите к ним в профиль и нажмите на кнопку «Сделать подарок». Выберите наиболее интересный подарок и порадуйте объект вашей симпатии!

Возможно, в городе, который вы указали при регистрации, еще не так много пользователей нашего сервиса. Но они наверняка есть по соседству. Если вы получаете слишком мало писем или никак не можете найти пару, попробуйте расширить географию поиска.